ss x
x

Электричка № 6358/6357 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 13-12-2020 15:18:00
Истра 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 4 м
Троицкая 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 5 м
Манихино 1 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 4 м
50 км 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 4 м
Снегири 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 6 м
Миитовская 13-12-2020 15:44:00 1 мин 13-12-2020 15:45:00 4 м
Дедовск 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 15:54:00 3 мин 13-12-2020 15:57:00 6 м
Аникеевка 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 4 м
Павшино 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 6 м
Москва-Товарная 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 5 м
Калитники 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 5 м
Депо 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 2 м
Перерва 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 2 м
Москворечье 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 17:28:00 2 мин 13-12-2020 17:30:00 5 м
Покровское 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Битца 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Бутово 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 5 м
Щербинка 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 3 м
Остафьево 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 3 м
Силикатная 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Подольск 13-12-2020 17:57:00 2 мин 13-12-2020 17:59:00 5 м
Кутузовская 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
Весенняя 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 3 м
Гривно 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 4 м
Львовская 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 5 м
Молоди 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
Столбовая 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 4 м
66 км 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 3 м
Чепелёво 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Чехов 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 5 м
Луч 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 5 м
Шарапова Охота 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 5 м
92 км 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 5 м
Авангард 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 4 м
Серпухов 13-12-2020 18:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2021 05:59:00 23-01-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-01-2021 06:57:00 23-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 23-01-2021 07:36:00 23-01-2021 11:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2021 09:10:00 23-01-2021 12:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-01-2021 10:21:00 23-01-2021 13:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-01-2021 14:45:00 23-01-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 23-01-2021 15:18:00 23-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-01-2021 16:21:00 23-01-2021 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search