ss x
x

Электричка № 6358/6357 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-04-2021 16:58:00
Москва-Товарная 17-04-2021 17:02:00 1 мин 17-04-2021 17:03:00 5 м
Калитники 17-04-2021 17:05:00 1 мин 17-04-2021 17:06:00 3 м
Новохохловская 17-04-2021 17:07:00 1 мин 17-04-2021 17:08:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 17:10:00 1 мин 17-04-2021 17:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 17:15:00 1 мин 17-04-2021 17:16:00 5 м
Депо 17-04-2021 17:17:00 1 мин 17-04-2021 17:18:00 2 м
Перерва 17-04-2021 17:20:00 1 мин 17-04-2021 17:21:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 17:22:00 1 мин 17-04-2021 17:23:00 2 м
Москворечье 17-04-2021 17:24:00 1 мин 17-04-2021 17:25:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 17:28:00 2 мин 17-04-2021 17:30:00 5 м
Покровское 17-04-2021 17:33:00 1 мин 17-04-2021 17:34:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 17:36:00 1 мин 17-04-2021 17:37:00 3 м
Битца 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 3 м
Бутово 17-04-2021 17:44:00 1 мин 17-04-2021 17:45:00 5 м
Щербинка 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 3 м
Остафьево 17-04-2021 17:50:00 1 мин 17-04-2021 17:51:00 3 м
Силикатная 17-04-2021 17:53:00 1 мин 17-04-2021 17:54:00 3 м
Подольск 17-04-2021 17:57:00 6 мин 17-04-2021 18:03:00 9 м
Кутузовская 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 18:09:00 1 мин 17-04-2021 18:10:00 3 м
Гривно 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 4 м
Львовская 17-04-2021 18:17:00 1 мин 17-04-2021 18:18:00 4 м
Молоди 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 4 м
Столбовая 17-04-2021 18:25:00 1 мин 17-04-2021 18:26:00 4 м
66 км 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 3 м
Чепелёво 17-04-2021 18:32:00 1 мин 17-04-2021 18:33:00 4 м
Чехов 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 4 м
Луч 17-04-2021 18:41:00 1 мин 17-04-2021 18:42:00 5 м
Шарапова Охота 17-04-2021 18:47:00 1 мин 17-04-2021 18:48:00 6 м
92 км 17-04-2021 18:51:00 1 мин 17-04-2021 18:52:00 4 м
Авангард 17-04-2021 18:55:00 1 мин 17-04-2021 18:56:00 4 м
Серпухов 17-04-2021 19:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 05:34:00 12-05-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 12-05-2021 06:59:00 12-05-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 07:35:00 12-05-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 12-05-2021 08:23:00 12-05-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 08:35:00 12-05-2021 10:34:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 12-05-2021 09:58:00 12-05-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12-05-2021 10:09:00 12-05-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 10:46:00 12-05-2021 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 12-05-2021 13:32:00 12-05-2021 15:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 16:22:00 12-05-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 17:59:00 12-05-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 18:22:00 12-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 12-05-2021 18:32:00 12-05-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 12-05-2021 18:59:00 12-05-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 12-05-2021 19:10:00 12-05-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 12-05-2021 20:12:00 12-05-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 12-05-2021 20:34:00 12-05-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search