ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358/6357 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:58
Москва-Товарная 17:02 1 мин 17:03 5 м
Калитники 17:05 1 мин 17:06 3 м
Новохохловская 17:07 1 мин 17:08 2 м
Текстильщики 17:10 1 мин 17:11 3 м
Люблино (Кубанская) 17:15 1 мин 17:16 5 м
Депо 17:17 1 мин 17:18 2 м
Перерва 17:20 1 мин 17:21 3 м
Курьяново 17:22 1 мин 17:23 2 м
Москворечье 17:24 1 мин 17:25 2 м
Царицыно 17:28 2 мин 17:30 5 м
Покровское 17:33 1 мин 17:34 4 м
Красный Строитель 17:36 1 мин 17:37 3 м
Битца 17:39 1 мин 17:40 3 м
Бутово 17:44 1 мин 17:45 5 м
Щербинка 17:47 1 мин 17:48 3 м
Остафьево 17:50 1 мин 17:51 3 м
Силикатная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Подольск 17:57 6 мин 18:03 9 м
Кутузовская 18:06 1 мин 18:07 4 м
Весенняя 18:09 1 мин 18:10 3 м
Гривно 18:13 1 мин 18:14 4 м
Львовская 18:17 1 мин 18:18 4 м
Молоди 18:21 1 мин 18:22 4 м
Столбовая 18:25 1 мин 18:26 4 м
66 км 18:28 1 мин 18:29 3 м
Чепелёво 18:32 1 мин 18:33 4 м
Чехов 18:36 1 мин 18:37 4 м
Луч 18:41 1 мин 18:42 5 м
Шарапова Охота 18:47 1 мин 18:48 6 м
92 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
Авангард 18:55 1 мин 18:56 4 м
Серпухов 19:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search