ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358/6357 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-05-2021 17:30:00
Покровское 01-05-2021 17:33:00 1 мин 01-05-2021 17:34:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 17:36:00 1 мин 01-05-2021 17:37:00 3 м
Битца 01-05-2021 17:39:00 1 мин 01-05-2021 17:40:00 3 м
Бутово 01-05-2021 17:44:00 1 мин 01-05-2021 17:45:00 5 м
Щербинка 01-05-2021 17:47:00 1 мин 01-05-2021 17:48:00 3 м
Остафьево 01-05-2021 17:50:00 1 мин 01-05-2021 17:51:00 3 м
Силикатная 01-05-2021 17:53:00 1 мин 01-05-2021 17:54:00 3 м
Подольск 01-05-2021 17:57:00 6 мин 01-05-2021 18:03:00 9 м
Кутузовская 01-05-2021 18:06:00 1 мин 01-05-2021 18:07:00 4 м
Весенняя 01-05-2021 18:09:00 1 мин 01-05-2021 18:10:00 3 м
Гривно 01-05-2021 18:13:00 1 мин 01-05-2021 18:14:00 4 м
Львовская 01-05-2021 18:17:00 1 мин 01-05-2021 18:18:00 4 м
Молоди 01-05-2021 18:21:00 1 мин 01-05-2021 18:22:00 4 м
Столбовая 01-05-2021 18:25:00 1 мин 01-05-2021 18:26:00 4 м
66 км 01-05-2021 18:28:00 1 мин 01-05-2021 18:29:00 3 м
Чепелёво 01-05-2021 18:32:00 1 мин 01-05-2021 18:33:00 4 м
Чехов 01-05-2021 18:36:00 1 мин 01-05-2021 18:37:00 4 м
Луч 01-05-2021 18:41:00 1 мин 01-05-2021 18:42:00 5 м
Шарапова Охота 01-05-2021 18:47:00 1 мин 01-05-2021 18:48:00 6 м
92 км 01-05-2021 18:51:00 1 мин 01-05-2021 18:52:00 4 м
Авангард 01-05-2021 18:55:00 1 мин 01-05-2021 18:56:00 4 м
Серпухов 01-05-2021 19:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-06-2021 00:41:00 23-06-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-06-2021 04:57:00 23-06-2021 06:25:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 09:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-06-2021 08:53:00 23-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 09:07:00 23-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 10:30:00 23-06-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-06-2021 10:40:00 23-06-2021 11:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 23-06-2021 11:53:00 23-06-2021 13:29:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-06-2021 13:36:00 23-06-2021 15:05:00
Царицыно — Серпухов 7153 23-06-2021 14:47:00 23-06-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 15:06:00 23-06-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:33:00 23-06-2021 16:59:00
Царицыно — Серпухов 6145 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6191 23-06-2021 17:33:00 23-06-2021 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 23-06-2021 18:05:00 23-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 18:31:00 23-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 19:04:00 23-06-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 23-06-2021 19:29:00 23-06-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-06-2021 20:29:00 23-06-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-06-2021 20:53:00 23-06-2021 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 22:27:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-06-2021 21:41:00 23-06-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-06-2021 23:05:00 24-06-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search