ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Ясельда — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Ясельда — Брест-Центр. находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясельда — Брест-Центр. (только 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясельда — :: 09-06-2021 15:18:00
Пинск 09-06-2021 15:32:00 7 мин 09-06-2021 15:39:00 21 м
Молотковичи 09-06-2021 15:51:00 1 мин 09-06-2021 15:52:00 13 м
Понятичи 09-06-2021 15:58:00 1 мин 09-06-2021 15:59:00 7 м
Юхновичи 09-06-2021 16:06:00 4 мин 09-06-2021 16:10:00 11 м
Бродница 09-06-2021 16:14:00 1 мин 09-06-2021 16:15:00 5 м
Янов-Полесский 09-06-2021 16:24:00 1 мин 09-06-2021 16:25:00 10 м
Снитово 09-06-2021 16:32:00 1 мин 09-06-2021 16:33:00 8 м
Трудовая 09-06-2021 16:37:00 4 мин 09-06-2021 16:41:00 8 м
Огдемер 09-06-2021 16:46:00 1 мин 09-06-2021 16:47:00 6 м
Липники 09-06-2021 16:53:00 1 мин 09-06-2021 16:54:00 7 м
Дрогичин-Город 09-06-2021 17:00:00 1 мин 09-06-2021 17:01:00 7 м
Дрогичин 09-06-2021 17:08:00 1 мин 09-06-2021 17:09:00 8 м
Орловичи 09-06-2021 17:13:00 1 мин 09-06-2021 17:14:00 5 м
Пигановичи 09-06-2021 17:18:00 1 мин 09-06-2021 17:19:00 5 м
Вулька (Антопольская) 09-06-2021 17:26:00 1 мин 09-06-2021 17:27:00 8 м
Антополь 09-06-2021 17:32:00 1 мин 09-06-2021 17:33:00 6 м
Городец 09-06-2021 17:39:00 2 мин 09-06-2021 17:41:00 8 м
Липово 09-06-2021 17:47:00 1 мин 09-06-2021 17:48:00 7 м
Камень 09-06-2021 17:54:00 1 мин 09-06-2021 17:55:00 7 м
Кобрин 09-06-2021 18:07:00 1 мин 09-06-2021 18:08:00 13 м
Черевачицы 09-06-2021 18:16:00 1 мин 09-06-2021 18:17:00 9 м
Батча 09-06-2021 18:21:00 1 мин 09-06-2021 18:22:00 5 м
Бобры 09-06-2021 18:28:00 1 мин 09-06-2021 18:29:00 7 м
Жабинка 09-06-2021 18:39:00 9 мин 09-06-2021 18:48:00 19 м
Сахарный завод 09-06-2021 18:52:00 1 мин 09-06-2021 18:53:00 5 м
Нагораны 09-06-2021 18:57:00 1 мин 09-06-2021 18:58:00 5 м
Харитоны 09-06-2021 19:03:00 1 мин 09-06-2021 19:04:00 6 м
Кошелево 09-06-2021 19:07:00 1 мин 09-06-2021 19:08:00 4 м
Брест Восточный 09-06-2021 19:19:00 1 мин 09-06-2021 19:20:00 12 м
Брест-Центр. 09-06-2021 19:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ясельда Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 11:16:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 20-09-2021 15:18:00 20-09-2021 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 20-09-2021 18:26:00 20-09-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search