ss x
x

Электричка № 6357 Воронеж-Курский — Усмань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Воронеж-Курский — Усмань находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-Курский — Усмань (только 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-Курский — :: 01-04-2020 18:20:00
Воронеж-1 01-04-2020 18:28:00 2 мин 01-04-2020 18:30:00 10 м
Берёзовая Роща 01-04-2020 18:36:00 1 мин 01-04-2020 18:37:00 7 м
Отрожка 01-04-2020 18:43:00 1 мин 01-04-2020 18:44:00 7 м
Боровская 01-04-2020 18:49:00 1 мин 01-04-2020 18:50:00 6 м
Сомово 01-04-2020 18:53:00 1 мин 01-04-2020 18:54:00 4 м
Дубовка 01-04-2020 18:57:00 1 мин 01-04-2020 18:58:00 4 м
Шуберское 01-04-2020 19:01:00 1 мин 01-04-2020 19:02:00 4 м
Синицино 01-04-2020 19:06:00 1 мин 01-04-2020 19:07:00 5 м
Тресвятская 01-04-2020 19:12:00 1 мин 01-04-2020 19:13:00 6 м
Орлово 01-04-2020 19:18:00 1 мин 01-04-2020 19:19:00 6 м
Углянец 01-04-2020 19:22:00 1 мин 01-04-2020 19:23:00 4 м
Графская 01-04-2020 19:30:00 1 мин 01-04-2020 19:31:00 8 м
Беляево 01-04-2020 19:38:00 1 мин 01-04-2020 19:39:00 8 м
527 км 01-04-2020 19:44:00 1 мин 01-04-2020 19:45:00 6 м
Подстанция 01-04-2020 19:47:00 1 мин 01-04-2020 19:48:00 3 м
Усмань 01-04-2020 19:56:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-Курский Усмань на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search