ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Трудовая — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Трудовая — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Брест-Центр. (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 16:41
Огдемер 16:46 1 мин 16:47 6 м
Липники 16:53 1 мин 16:54 7 м
Дрогичин-Город 17:00 1 мин 17:01 7 м
Дрогичин 17:08 1 мин 17:09 8 м
Орловичи 17:13 1 мин 17:14 5 м
Пигановичи 17:18 1 мин 17:19 5 м
Вулька (Антопольская) 17:26 1 мин 17:27 8 м
Антополь 17:32 1 мин 17:33 6 м
Городец 17:39 2 мин 17:41 8 м
Липово 17:47 1 мин 17:48 7 м
Камень 17:54 1 мин 17:55 7 м
Кобрин 18:07 1 мин 18:08 13 м
Черевачицы 18:16 1 мин 18:17 9 м
Батча 18:21 1 мин 18:22 5 м
Бобры 18:28 1 мин 18:29 7 м
Жабинка 18:39 9 мин 18:48 19 м
Сахарный завод 18:52 1 мин 18:53 5 м
Нагораны 18:57 1 мин 18:58 5 м
Харитоны 19:03 1 мин 19:04 6 м
Кошелево 19:07 1 мин 19:08 4 м
Брест Восточный 19:19 1 мин 19:20 12 м
Брест-Центр. 19:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 04:41 07:18
Лунинец — Брест-Центр. 6353 08:33 11:10
Лунинец — Брест-Центр. 6355 12:29 15:02
Лунинец — Брест-Центр. 6357 16:41 19:26
Лунинец — Брест-Центр. 6359 19:43 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search