ss x
x

Электричка № 6357 Трудовая — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Трудовая — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Брест-Центр. (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 01-12-2020 16:41:00
Огдемер 01-12-2020 16:46:00 1 мин 01-12-2020 16:47:00 6 м
Липники 01-12-2020 16:53:00 1 мин 01-12-2020 16:54:00 7 м
Дрогичин-Город 01-12-2020 17:00:00 1 мин 01-12-2020 17:01:00 7 м
Дрогичин 01-12-2020 17:08:00 1 мин 01-12-2020 17:09:00 8 м
Орловичи 01-12-2020 17:13:00 1 мин 01-12-2020 17:14:00 5 м
Пигановичи 01-12-2020 17:18:00 1 мин 01-12-2020 17:19:00 5 м
Вулька (Антопольская) 01-12-2020 17:26:00 1 мин 01-12-2020 17:27:00 8 м
Антополь 01-12-2020 17:32:00 1 мин 01-12-2020 17:33:00 6 м
Городец 01-12-2020 17:39:00 2 мин 01-12-2020 17:41:00 8 м
Липово 01-12-2020 17:47:00 1 мин 01-12-2020 17:48:00 7 м
Камень 01-12-2020 17:54:00 1 мин 01-12-2020 17:55:00 7 м
Кобрин 01-12-2020 18:07:00 1 мин 01-12-2020 18:08:00 13 м
Черевачицы 01-12-2020 18:16:00 1 мин 01-12-2020 18:17:00 9 м
Батча 01-12-2020 18:21:00 1 мин 01-12-2020 18:22:00 5 м
Бобры 01-12-2020 18:28:00 1 мин 01-12-2020 18:29:00 7 м
Жабинка 01-12-2020 18:39:00 9 мин 01-12-2020 18:48:00 19 м
Сахарный завод 01-12-2020 18:52:00 1 мин 01-12-2020 18:53:00 5 м
Нагораны 01-12-2020 18:57:00 1 мин 01-12-2020 18:58:00 5 м
Харитоны 01-12-2020 19:03:00 1 мин 01-12-2020 19:04:00 6 м
Кошелево 01-12-2020 19:07:00 1 мин 01-12-2020 19:08:00 4 м
Брест Восточный 01-12-2020 19:19:00 1 мин 01-12-2020 19:20:00 12 м
Брест-Центр. 01-12-2020 19:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 18-04-2021 04:41:00 18-04-2021 07:18:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 18-04-2021 08:33:00 18-04-2021 11:10:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 18-04-2021 12:29:00 18-04-2021 15:02:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 18-04-2021 16:41:00 18-04-2021 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search