ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Савёлово — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Новодачная находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Новодачная (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-06-2021 15:31:00
124 км 19-06-2021 15:38:00 1 мин 19-06-2021 15:39:00 8 м
Лебзино 19-06-2021 15:42:00 1 мин 19-06-2021 15:43:00 4 м
Талдом 19-06-2021 15:51:00 3 мин 19-06-2021 15:54:00 11 м
Власово 19-06-2021 16:01:00 1 мин 19-06-2021 16:02:00 8 м
94 км 19-06-2021 16:07:00 1 мин 19-06-2021 16:08:00 6 м
Вербилки 19-06-2021 16:12:00 1 мин 19-06-2021 16:13:00 5 м
Орудьево 19-06-2021 16:21:00 1 мин 19-06-2021 16:22:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-06-2021 16:24:00 1 мин 19-06-2021 16:25:00 3 м
Каналстрой 19-06-2021 16:26:00 19-06-2021 16:26:00 1 м
Дмитров 19-06-2021 16:37:00 1 мин 19-06-2021 16:38:00 12 м
Яхрома 19-06-2021 16:46:00 1 мин 19-06-2021 16:47:00 9 м
Турист 19-06-2021 16:51:00 1 мин 19-06-2021 16:52:00 5 м
Морозки 19-06-2021 16:55:00 1 мин 19-06-2021 16:56:00 4 м
Икша 19-06-2021 17:00:00 1 мин 19-06-2021 17:01:00 5 м
Трудовая 19-06-2021 17:06:00 1 мин 19-06-2021 17:07:00 6 м
Катуар 19-06-2021 17:11:00 1 мин 19-06-2021 17:12:00 5 м
Некрасовская 19-06-2021 17:14:00 1 мин 19-06-2021 17:15:00 3 м
Луговая 19-06-2021 17:18:00 1 мин 19-06-2021 17:19:00 4 м
Депо 19-06-2021 17:21:00 1 мин 19-06-2021 17:22:00 3 м
Лобня 19-06-2021 17:26:00 2 мин 19-06-2021 17:28:00 6 м
Шереметьевская 19-06-2021 17:33:00 1 мин 19-06-2021 17:34:00 6 м
Хлебниково 19-06-2021 17:35:00 1 мин 19-06-2021 17:36:00 2 м
Водники 19-06-2021 17:38:00 1 мин 19-06-2021 17:39:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 17:40:00 1 мин 19-06-2021 17:41:00 2 м
Новодачная 19-06-2021 17:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Бескудниково 6341 01-08-2021 03:13:00 01-08-2021 05:18:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-08-2021 04:31:00 01-08-2021 06:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-08-2021 06:18:00 01-08-2021 08:28:00
Савёлово — Бескудниково 6347 01-08-2021 07:24:00 01-08-2021 09:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 01-08-2021 10:33:00 01-08-2021 12:38:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 01-08-2021 11:48:00 01-08-2021 14:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 01-08-2021 13:24:00 01-08-2021 15:29:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 01-08-2021 14:54:00 01-08-2021 16:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-08-2021 15:31:00 01-08-2021 17:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-08-2021 16:53:00 01-08-2021 18:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 01-08-2021 18:31:00 01-08-2021 20:38:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-08-2021 19:46:00 01-08-2021 21:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-08-2021 21:02:00 01-08-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search