ss x
x

Электричка № 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-11-2019 15:30:00
124 км 23-11-2019 15:37:00 1 мин 23-11-2019 15:38:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 15:41:00 1 мин 23-11-2019 15:42:00 4 м
Талдом 23-11-2019 15:49:00 5 мин 23-11-2019 15:54:00 12 м
Власово 23-11-2019 16:01:00 1 мин 23-11-2019 16:02:00 8 м
94 км 23-11-2019 16:07:00 1 мин 23-11-2019 16:08:00 6 м
Вербилки 23-11-2019 16:11:00 1 мин 23-11-2019 16:12:00 4 м
Орудьево 23-11-2019 16:20:00 1 мин 23-11-2019 16:21:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 16:24:00 1 мин 23-11-2019 16:25:00 4 м
Каналстрой 23-11-2019 16:26:00 23-11-2019 16:26:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 16:33:00 1 мин 23-11-2019 16:34:00 8 м
Яхрома 23-11-2019 16:41:00 1 мин 23-11-2019 16:42:00 8 м
Турист 23-11-2019 16:46:00 1 мин 23-11-2019 16:47:00 5 м
Морозки 23-11-2019 16:50:00 1 мин 23-11-2019 16:51:00 4 м
Икша 23-11-2019 16:54:00 1 мин 23-11-2019 16:55:00 4 м
Трудовая 23-11-2019 16:56:00 23-11-2019 16:56:00 1 м
Катуар 23-11-2019 17:02:00 1 мин 23-11-2019 17:03:00 7 м
Некрасовская 23-11-2019 17:05:00 1 мин 23-11-2019 17:06:00 3 м
Луговая 23-11-2019 17:07:00 23-11-2019 17:07:00 1 м
Депо 23-11-2019 17:08:00 23-11-2019 17:08:00 1 м
Лобня 23-11-2019 17:12:00 1 мин 23-11-2019 17:13:00 5 м
Шереметьевская 23-11-2019 17:18:00 1 мин 23-11-2019 17:19:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 17:20:00 1 мин 23-11-2019 17:21:00 2 м
Водники 23-11-2019 17:23:00 1 мин 23-11-2019 17:24:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 17:25:00 1 мин 23-11-2019 17:26:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 17:28:00 1 мин 23-11-2019 17:29:00 3 м
Марк 23-11-2019 17:32:00 1 мин 23-11-2019 17:33:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 17:34:00 1 мин 23-11-2019 17:35:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 17:38:00 1 мин 23-11-2019 17:39:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 17:40:00 1 мин 23-11-2019 17:41:00 2 м
Окружная 23-11-2019 17:44:00 1 мин 23-11-2019 17:45:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 17:48:00 1 мин 23-11-2019 17:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 17:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07-03-2021 03:13:00 07-03-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-03-2021 04:36:00 07-03-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07-03-2021 06:25:00 07-03-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07-03-2021 07:24:00 07-03-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 07-03-2021 10:33:00 07-03-2021 13:06:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 07-03-2021 11:48:00 07-03-2021 14:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 07-03-2021 13:24:00 07-03-2021 15:56:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 07-03-2021 14:54:00 07-03-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 07-03-2021 15:31:00 07-03-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 07-03-2021 16:53:00 07-03-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 07-03-2021 19:46:00 07-03-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07-03-2021 21:02:00 07-03-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search