ss x
x

Электричка № 6357 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Лобня находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 17-04-2021 15:00:00
124 км 17-04-2021 15:07:00 1 мин 17-04-2021 15:08:00 8 м
Лебзино 17-04-2021 15:11:00 1 мин 17-04-2021 15:12:00 4 м
Талдом 17-04-2021 15:20:00 1 мин 17-04-2021 15:21:00 9 м
Власово 17-04-2021 15:28:00 1 мин 17-04-2021 15:29:00 8 м
94 км 17-04-2021 15:34:00 1 мин 17-04-2021 15:35:00 6 м
Вербилки 17-04-2021 15:39:00 1 мин 17-04-2021 15:40:00 5 м
Орудьево 17-04-2021 15:48:00 1 мин 17-04-2021 15:49:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 15:51:00 1 мин 17-04-2021 15:52:00 3 м
Каналстрой 17-04-2021 15:59:00 1 мин 17-04-2021 16:00:00 8 м
Дмитров 17-04-2021 16:06:00 8 мин 17-04-2021 16:14:00 14 м
Яхрома 17-04-2021 16:22:00 1 мин 17-04-2021 16:23:00 9 м
Турист 17-04-2021 16:27:00 1 мин 17-04-2021 16:28:00 5 м
Морозки 17-04-2021 16:31:00 1 мин 17-04-2021 16:32:00 4 м
Икша 17-04-2021 16:37:00 1 мин 17-04-2021 16:38:00 6 м
Трудовая 17-04-2021 16:43:00 1 мин 17-04-2021 16:44:00 6 м
Катуар 17-04-2021 16:47:00 1 мин 17-04-2021 16:48:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 16:50:00 1 мин 17-04-2021 16:51:00 3 м
Луговая 17-04-2021 16:54:00 1 мин 17-04-2021 16:55:00 4 м
Депо 17-04-2021 16:57:00 1 мин 17-04-2021 16:58:00 3 м
Лобня 17-04-2021 17:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Лобня 6341 06-05-2021 03:13:00 06-05-2021 05:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 04:36:00 06-05-2021 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 07:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 06-05-2021 07:24:00 06-05-2021 09:12:00
Савёлово — Новодачная 6349 06-05-2021 10:33:00 06-05-2021 12:22:00
Савёлово — Новодачная 6351 06-05-2021 11:48:00 06-05-2021 13:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 06-05-2021 13:24:00 06-05-2021 15:12:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 14:54:00 06-05-2021 16:47:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 15:31:00 06-05-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 16:53:00 06-05-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 19:46:00 06-05-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06-05-2021 21:02:00 06-05-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search