ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Лобня находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 15:00
124 км 15:07 1 мин 15:08 8 м
Лебзино 15:11 1 мин 15:12 4 м
Талдом 15:20 1 мин 15:21 9 м
Власово 15:28 1 мин 15:29 8 м
94 км 15:34 1 мин 15:35 6 м
Вербилки 15:39 1 мин 15:40 5 м
Орудьево 15:48 1 мин 15:49 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:51 1 мин 15:52 3 м
Каналстрой 15:59 1 мин 16:00 8 м
Дмитров 16:06 8 мин 16:14 14 м
Яхрома 16:22 1 мин 16:23 9 м
Турист 16:27 1 мин 16:28 5 м
Морозки 16:31 1 мин 16:32 4 м
Икша 16:37 1 мин 16:38 6 м
Трудовая 16:43 1 мин 16:44 6 м
Катуар 16:47 1 мин 16:48 4 м
Некрасовская 16:50 1 мин 16:51 3 м
Луговая 16:54 1 мин 16:55 4 м
Депо 16:57 1 мин 16:58 3 м
Лобня 17:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:06
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 06:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:32 12:26
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 17:26
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 21:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 22:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search