ss x
x

Электричка № 6357 Савёлово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Икша находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Икша (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 25-07-2020 15:28:00
124 км 25-07-2020 15:35:00 1 мин 25-07-2020 15:36:00 8 м
Лебзино 25-07-2020 15:39:00 1 мин 25-07-2020 15:40:00 4 м
Талдом 25-07-2020 15:48:00 6 мин 25-07-2020 15:54:00 14 м
Власово 25-07-2020 16:01:00 1 мин 25-07-2020 16:02:00 8 м
94 км 25-07-2020 16:07:00 1 мин 25-07-2020 16:08:00 6 м
Вербилки 25-07-2020 16:11:00 1 мин 25-07-2020 16:12:00 4 м
Орудьево 25-07-2020 16:20:00 1 мин 25-07-2020 16:21:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 25-07-2020 16:22:00 25-07-2020 16:22:00 1 м
Каналстрой 25-07-2020 16:23:00 25-07-2020 16:23:00 1 м
Дмитров 25-07-2020 16:36:00 1 мин 25-07-2020 16:37:00 14 м
Яхрома 25-07-2020 16:43:00 1 мин 25-07-2020 16:44:00 7 м
Турист 25-07-2020 16:48:00 1 мин 25-07-2020 16:49:00 5 м
Морозки 25-07-2020 16:52:00 1 мин 25-07-2020 16:53:00 4 м
Икша 25-07-2020 16:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Икша на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-01-2021 03:13:00 25-01-2021 04:43:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 04:36:00 25-01-2021 06:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-01-2021 06:25:00 25-01-2021 07:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-01-2021 07:24:00 25-01-2021 08:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 15:31:00 25-01-2021 17:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-01-2021 16:53:00 25-01-2021 18:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 19:46:00 25-01-2021 21:16:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-01-2021 21:02:00 25-01-2021 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search