ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 17-07-2021 15:31:00
124 км 17-07-2021 15:38:00 1 мин 17-07-2021 15:39:00 8 м
Лебзино 17-07-2021 15:42:00 1 мин 17-07-2021 15:43:00 4 м
Талдом 17-07-2021 15:51:00 3 мин 17-07-2021 15:54:00 11 м
Власово 17-07-2021 16:01:00 1 мин 17-07-2021 16:02:00 8 м
94 км 17-07-2021 16:07:00 1 мин 17-07-2021 16:08:00 6 м
Вербилки 17-07-2021 16:12:00 1 мин 17-07-2021 16:13:00 5 м
Орудьево 17-07-2021 16:21:00 1 мин 17-07-2021 16:22:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 16:24:00 1 мин 17-07-2021 16:25:00 3 м
Каналстрой 17-07-2021 16:26:00 17-07-2021 16:26:00 1 м
Дмитров 17-07-2021 16:37:00 1 мин 17-07-2021 16:38:00 12 м
Яхрома 17-07-2021 16:46:00 1 мин 17-07-2021 16:47:00 9 м
Турист 17-07-2021 16:51:00 1 мин 17-07-2021 16:52:00 5 м
Морозки 17-07-2021 16:55:00 1 мин 17-07-2021 16:56:00 4 м
Икша 17-07-2021 17:00:00 1 мин 17-07-2021 17:01:00 5 м
Трудовая 17-07-2021 17:06:00 1 мин 17-07-2021 17:07:00 6 м
Катуар 17-07-2021 17:11:00 1 мин 17-07-2021 17:12:00 5 м
Некрасовская 17-07-2021 17:14:00 1 мин 17-07-2021 17:15:00 3 м
Луговая 17-07-2021 17:18:00 1 мин 17-07-2021 17:19:00 4 м
Депо 17-07-2021 17:21:00 1 мин 17-07-2021 17:22:00 3 м
Лобня 17-07-2021 17:26:00 2 мин 17-07-2021 17:28:00 6 м
Шереметьевская 17-07-2021 17:33:00 1 мин 17-07-2021 17:34:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 17:35:00 1 мин 17-07-2021 17:36:00 2 м
Водники 17-07-2021 17:38:00 1 мин 17-07-2021 17:39:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 17:40:00 1 мин 17-07-2021 17:41:00 2 м
Новодачная 17-07-2021 17:43:00 1 мин 17-07-2021 17:44:00 3 м
Марк 17-07-2021 17:46:00 1 мин 17-07-2021 17:47:00 3 м
Лианозово 17-07-2021 17:49:00 1 мин 17-07-2021 17:50:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 17:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-09-2021 03:13:00 23-09-2021 05:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-09-2021 04:36:00 23-09-2021 06:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-09-2021 06:18:00 23-09-2021 08:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-09-2021 07:24:00 23-09-2021 09:38:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 23-09-2021 11:39:00 23-09-2021 14:17:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-09-2021 16:53:00 23-09-2021 19:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-09-2021 19:46:00 23-09-2021 22:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-09-2021 21:02:00 23-09-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search