ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 15:31
124 км 15:38 1 мин 15:39 8 м
Лебзино 15:42 1 мин 15:43 4 м
Талдом 15:51 3 мин 15:54 11 м
Власово 16:01 1 мин 16:02 8 м
94 км 16:07 1 мин 16:08 6 м
Вербилки 16:12 1 мин 16:13 5 м
Орудьево 16:21 1 мин 16:22 9 м
75 км (имени Барсученко) 16:24 1 мин 16:25 3 м
Каналстрой 16:26 16:26 1 м
Дмитров 16:37 1 мин 16:38 12 м
Яхрома 16:46 1 мин 16:47 9 м
Турист 16:51 1 мин 16:52 5 м
Морозки 16:55 1 мин 16:56 4 м
Икша 17:00 1 мин 17:01 5 м
Трудовая 17:06 1 мин 17:07 6 м
Катуар 17:11 1 мин 17:12 5 м
Некрасовская 17:14 1 мин 17:15 3 м
Луговая 17:18 1 мин 17:19 4 м
Депо 17:21 1 мин 17:22 3 м
Лобня 17:26 2 мин 17:28 6 м
Шереметьевская 17:33 1 мин 17:34 6 м
Хлебниково 17:35 1 мин 17:36 2 м
Водники 17:38 1 мин 17:39 3 м
Долгопрудная 17:40 1 мин 17:41 2 м
Новодачная 17:43 1 мин 17:44 3 м
Марк 17:46 1 мин 17:47 3 м
Лианозово 17:49 1 мин 17:50 3 м
Бескудниково 17:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:33
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search