ss x
x

Электричка № 6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-04-2021 17:30:00
Броневая 01-04-2021 17:35:00 1 мин 01-04-2021 17:36:00 6 м
Ленинский Проспект 01-04-2021 17:39:00 1 мин 01-04-2021 17:40:00 4 м
Дачное 01-04-2021 17:42:00 1 мин 01-04-2021 17:43:00 3 м
Ульянка 01-04-2021 17:45:00 1 мин 01-04-2021 17:46:00 3 м
Лигово 01-04-2021 17:49:00 1 мин 01-04-2021 17:50:00 4 м
Горелово 01-04-2021 17:55:00 1 мин 01-04-2021 17:56:00 6 м
Скачки 01-04-2021 17:59:00 1 мин 01-04-2021 18:00:00 4 м
Красное Село 01-04-2021 18:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Красное Село на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 23-04-2021 06:28:00 23-04-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 23-04-2021 07:25:00 23-04-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 23-04-2021 07:55:00 23-04-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 23-04-2021 08:17:00 23-04-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 23-04-2021 08:55:00 23-04-2021 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6329 23-04-2021 10:55:00 23-04-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 23-04-2021 14:10:00 23-04-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 23-04-2021 15:55:00 23-04-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 23-04-2021 16:43:00 23-04-2021 17:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 23-04-2021 17:12:00 23-04-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 23-04-2021 17:30:00 23-04-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 23-04-2021 17:50:00 23-04-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 23-04-2021 18:25:00 23-04-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 23-04-2021 18:52:00 23-04-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 23-04-2021 19:55:00 23-04-2021 20:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 23-04-2021 20:58:00 23-04-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 23-04-2021 21:55:00 23-04-2021 22:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23-04-2021 23:25:00 23-04-2021 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search