ss x
x

Электричка № 6357 Парохонск — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Парохонск — Брест-Центр. находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Парохонск — Брест-Центр. (только 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Парохонск — :: 08-06-2020 14:59:00
Вылазы 08-06-2020 15:04:00 1 мин 08-06-2020 15:05:00 6 м
Озёрная 08-06-2020 15:09:00 1 мин 08-06-2020 15:10:00 5 м
Алёнушка 08-06-2020 15:13:00 1 мин 08-06-2020 15:14:00 4 м
Ясельда 08-06-2020 15:17:00 1 мин 08-06-2020 15:18:00 4 м
Пинск 08-06-2020 15:32:00 7 мин 08-06-2020 15:39:00 21 м
Молотковичи 08-06-2020 15:51:00 1 мин 08-06-2020 15:52:00 13 м
Понятичи 08-06-2020 15:58:00 1 мин 08-06-2020 15:59:00 7 м
Юхновичи 08-06-2020 16:06:00 4 мин 08-06-2020 16:10:00 11 м
Бродница 08-06-2020 16:14:00 1 мин 08-06-2020 16:15:00 5 м
Янов-Полесский 08-06-2020 16:24:00 1 мин 08-06-2020 16:25:00 10 м
Снитово 08-06-2020 16:32:00 1 мин 08-06-2020 16:33:00 8 м
Трудовая 08-06-2020 16:37:00 4 мин 08-06-2020 16:41:00 8 м
Огдемер 08-06-2020 16:46:00 1 мин 08-06-2020 16:47:00 6 м
Липники 08-06-2020 16:53:00 1 мин 08-06-2020 16:54:00 7 м
Дрогичин-Город 08-06-2020 17:00:00 1 мин 08-06-2020 17:01:00 7 м
Дрогичин 08-06-2020 17:08:00 1 мин 08-06-2020 17:09:00 8 м
Орловичи 08-06-2020 17:13:00 1 мин 08-06-2020 17:14:00 5 м
Пигановичи 08-06-2020 17:18:00 1 мин 08-06-2020 17:19:00 5 м
Вулька (Антопольская) 08-06-2020 17:26:00 1 мин 08-06-2020 17:27:00 8 м
Антополь 08-06-2020 17:32:00 1 мин 08-06-2020 17:33:00 6 м
Городец 08-06-2020 17:39:00 2 мин 08-06-2020 17:41:00 8 м
Липово 08-06-2020 17:47:00 1 мин 08-06-2020 17:48:00 7 м
Камень 08-06-2020 17:54:00 1 мин 08-06-2020 17:55:00 7 м
Кобрин 08-06-2020 18:07:00 1 мин 08-06-2020 18:08:00 13 м
Черевачицы 08-06-2020 18:16:00 1 мин 08-06-2020 18:17:00 9 м
Батча 08-06-2020 18:21:00 1 мин 08-06-2020 18:22:00 5 м
Бобры 08-06-2020 18:28:00 1 мин 08-06-2020 18:29:00 7 м
Жабинка 08-06-2020 18:39:00 9 мин 08-06-2020 18:48:00 19 м
Сахарный завод 08-06-2020 18:52:00 1 мин 08-06-2020 18:53:00 5 м
Нагораны 08-06-2020 18:57:00 1 мин 08-06-2020 18:58:00 5 м
Харитоны 08-06-2020 19:03:00 1 мин 08-06-2020 19:04:00 6 м
Кошелево 08-06-2020 19:07:00 1 мин 08-06-2020 19:08:00 4 м
Брест Восточный 08-06-2020 19:19:00 1 мин 08-06-2020 19:20:00 12 м
Брест-Центр. 08-06-2020 19:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Парохонск Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 24-09-2020 07:04:00 24-09-2020 11:10:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 24-09-2020 10:33:00 24-09-2020 15:02:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 24-09-2020 14:59:00 24-09-2020 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 24-09-2020 18:04:00 24-09-2020 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search