ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Москва-Товарная — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Москва-Товарная — Щербинка находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 12:46
Калитники 12:48 1 мин 12:49 3 м
Новохохловская 12:50 1 мин 12:51 2 м
Текстильщики 12:53 1 мин 12:54 3 м
Люблино 12:58 1 мин 12:59 5 м
Депо 13:01 1 мин 13:02 3 м
Перерва 13:03 1 мин 13:04 2 м
Курьяново 13:06 1 мин 13:07 3 м
Москворечье 13:08 1 мин 13:09 2 м
Царицыно 13:13 1 мин 13:14 5 м
Покровское 13:16 1 мин 13:17 3 м
Красный Строитель 13:20 1 мин 13:21 4 м
Битца 13:23 1 мин 13:24 3 м
Бутово 13:27 1 мин 13:28 4 м
Щербинка 13:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:04 00:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 00:55
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:22 01:06
Нахабино — Подольск 7326/7325 00:40 01:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:08
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:28 06:12
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:46 06:30
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:04 06:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 06:55
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:22 07:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:28 07:13
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:34 07:19
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:40 07:24
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:58 07:42
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:16 08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 08:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:14
Нахабино — Подольск 7214/721 07:34 08:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 08:25
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:52 08:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:00 08:44
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:10 08:54
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:21 09:06
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:28 09:12
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 08:37 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:46 09:30
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:04 09:48
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:10 09:54
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:22 10:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 10:13
Москва-Товарная — Подольск 6347 09:33 10:19
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:40 10:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 10:33
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:58 10:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 10:50
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:16 11:00
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:28 11:13
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:34 11:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:40 11:25
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:52 11:36
Москва-Товарная — Подольск 6371 10:58 11:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 11:49
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:10 11:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:16 12:01
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:28 12:12
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:46 12:30
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:04 12:48
Москва-Товарная — Подольск 6341 12:10 12:55
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:22 13:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:36 13:20
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:40 13:24
Москва-Товарная — Щербинка 6357 12:46 13:32
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:58 13:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:08 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:16 14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 14:14
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:34 14:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:41 14:26
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:52 14:36
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:10 14:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 15:26
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:46 15:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 15:43
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:04 15:48
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:14 15:59
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:22 16:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:29 16:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 16:19
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:40 16:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:58 16:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:04 16:49
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:16 17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:22 17:07
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 17:14
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:34 17:18
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:46 17:31
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:52 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 17:44
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:10 17:54
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:16 18:01
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:21 18:06
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:28 18:12
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:46 18:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:53 18:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 18:43
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:04 18:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:12 18:57
Москва-Товарная — Подольск 6319 18:17 19:02
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:22 19:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 19:14
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:40 19:24
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:47 19:32
Москва-Товарная — Щербинка 6373 18:51 19:38
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:58 19:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 19:56
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:16 20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:21 20:06
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:28 20:13
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:34 20:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 20:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search