ss x
x

Электричка № 6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва (Казанский вокзал) 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люберцы 1 — :: 22-03-2018 13:14:00
Ухтомская 22-03-2018 13:16:00 1 мин 22-03-2018 13:17:00 3 м
Косино 22-03-2018 13:19:00 1 мин 22-03-2018 13:20:00 3 м
Выхино 22-03-2018 13:22:00 1 мин 22-03-2018 13:23:00 3 м
Вешняки 22-03-2018 13:25:00 1 мин 22-03-2018 13:26:00 3 м
Плющево 22-03-2018 13:27:00 1 мин 22-03-2018 13:28:00 2 м
Перово 22-03-2018 13:29:00 1 мин 22-03-2018 13:30:00 2 м
Фрезер 22-03-2018 13:32:00 1 мин 22-03-2018 13:33:00 3 м
Новая 22-03-2018 13:35:00 1 мин 22-03-2018 13:36:00 3 м
Сортировочная 22-03-2018 13:37:00 1 мин 22-03-2018 13:38:00 2 м
Электрозаводская 22-03-2018 13:40:00 2 мин 22-03-2018 13:42:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-03-2018 13:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-11-2018 00:20:00 19-11-2018 00:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-11-2018 05:01:00 19-11-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-11-2018 05:24:00 19-11-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-11-2018 05:42:00 19-11-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-11-2018 05:57:00 19-11-2018 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-11-2018 06:02:00 19-11-2018 06:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-11-2018 06:12:00 19-11-2018 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-11-2018 06:18:00 19-11-2018 06:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 19-11-2018 06:23:00 19-11-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-11-2018 06:31:00 19-11-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-11-2018 06:34:00 19-11-2018 07:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-11-2018 06:37:00 19-11-2018 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-11-2018 06:42:00 19-11-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-11-2018 06:49:00 19-11-2018 07:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7303 19-11-2018 06:50:00 19-11-2018 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-11-2018 06:56:00 19-11-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-11-2018 07:02:00 19-11-2018 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19-11-2018 07:08:00 19-11-2018 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19-11-2018 07:13:00 19-11-2018 07:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-11-2018 07:18:00 19-11-2018 07:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7305 19-11-2018 07:21:00 19-11-2018 07:46:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-11-2018 07:24:00 19-11-2018 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-11-2018 07:32:00 19-11-2018 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-11-2018 07:37:00 19-11-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-11-2018 07:41:00 19-11-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-11-2018 07:43:00 19-11-2018 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-11-2018 07:48:00 19-11-2018 08:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7307 19-11-2018 07:52:00 19-11-2018 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-11-2018 07:53:00 19-11-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-11-2018 07:59:00 19-11-2018 08:33:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-11-2018 08:04:00 19-11-2018 08:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19-11-2018 08:09:00 19-11-2018 08:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-11-2018 08:14:00 19-11-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-11-2018 08:20:00 19-11-2018 08:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7309 19-11-2018 08:22:00 19-11-2018 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-11-2018 08:25:00 19-11-2018 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-11-2018 08:30:00 19-11-2018 08:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-11-2018 08:30:00 19-11-2018 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 19-11-2018 08:36:00 19-11-2018 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-11-2018 08:42:00 19-11-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-11-2018 08:48:00 19-11-2018 09:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7311 19-11-2018 08:52:00 19-11-2018 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19-11-2018 08:54:00 19-11-2018 09:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-11-2018 09:00:00 19-11-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-11-2018 09:07:00 19-11-2018 09:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19-11-2018 09:12:00 19-11-2018 09:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7313 19-11-2018 09:22:00 19-11-2018 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 19-11-2018 09:22:00 19-11-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-11-2018 09:37:00 19-11-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-11-2018 09:44:00 19-11-2018 10:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7315 19-11-2018 09:52:00 19-11-2018 10:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-11-2018 10:03:00 19-11-2018 10:38:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-11-2018 10:11:00 19-11-2018 10:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7317 19-11-2018 10:22:00 19-11-2018 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-11-2018 10:24:00 19-11-2018 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-11-2018 10:31:00 19-11-2018 11:07:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-11-2018 10:41:00 19-11-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-11-2018 10:55:00 19-11-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-11-2018 11:14:00 19-11-2018 11:48:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7321 19-11-2018 12:22:00 19-11-2018 12:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-11-2018 12:54:00 19-11-2018 13:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 19-11-2018 13:02:00 19-11-2018 13:37:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-11-2018 13:08:00 19-11-2018 13:42:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 19-11-2018 13:14:00 19-11-2018 13:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7323 19-11-2018 13:22:00 19-11-2018 13:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-11-2018 13:22:00 19-11-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-11-2018 13:31:00 19-11-2018 14:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-11-2018 13:40:00 19-11-2018 14:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-11-2018 13:46:00 19-11-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-11-2018 14:04:00 19-11-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-11-2018 14:17:00 19-11-2018 14:51:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7325 19-11-2018 14:22:00 19-11-2018 14:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-11-2018 14:30:00 19-11-2018 15:05:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 19-11-2018 14:48:00 19-11-2018 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-11-2018 14:54:00 19-11-2018 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-11-2018 15:00:00 19-11-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-11-2018 15:10:00 19-11-2018 15:44:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7327 19-11-2018 15:22:00 19-11-2018 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-11-2018 15:23:00 19-11-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-11-2018 15:36:00 19-11-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-11-2018 15:46:00 19-11-2018 16:19:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7329 19-11-2018 15:52:00 19-11-2018 16:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-11-2018 15:54:00 19-11-2018 16:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-11-2018 16:00:00 19-11-2018 16:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 19-11-2018 16:06:00 19-11-2018 16:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 19-11-2018 16:14:00 19-11-2018 16:48:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 19-11-2018 16:21:00 19-11-2018 16:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7331 19-11-2018 16:22:00 19-11-2018 16:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-11-2018 16:26:00 19-11-2018 17:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-11-2018 16:32:00 19-11-2018 17:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-11-2018 16:33:00 19-11-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-11-2018 16:38:00 19-11-2018 17:12:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7333 19-11-2018 16:52:00 19-11-2018 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-11-2018 16:53:00 19-11-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-11-2018 17:03:00 19-11-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-11-2018 17:11:00 19-11-2018 17:45:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7335 19-11-2018 17:22:00 19-11-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-11-2018 17:22:00 19-11-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-11-2018 17:30:00 19-11-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-11-2018 17:36:00 19-11-2018 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search