ss x
x

Электричка № 6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва (Казанский вокзал) 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люберцы 1 — :: 22-03-2018 13:14:00
Ухтомская 22-03-2018 13:16:00 1 мин 22-03-2018 13:17:00 3 м
Косино 22-03-2018 13:19:00 1 мин 22-03-2018 13:20:00 3 м
Выхино 22-03-2018 13:22:00 1 мин 22-03-2018 13:23:00 3 м
Вешняки 22-03-2018 13:25:00 1 мин 22-03-2018 13:26:00 3 м
Плющево 22-03-2018 13:27:00 1 мин 22-03-2018 13:28:00 2 м
Перово 22-03-2018 13:29:00 1 мин 22-03-2018 13:30:00 2 м
Фрезер 22-03-2018 13:32:00 1 мин 22-03-2018 13:33:00 3 м
Новая 22-03-2018 13:35:00 1 мин 22-03-2018 13:36:00 3 м
Сортировочная 22-03-2018 13:37:00 1 мин 22-03-2018 13:38:00 2 м
Электрозаводская 22-03-2018 13:40:00 2 мин 22-03-2018 13:42:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-03-2018 13:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-01-2019 00:19:00 24-01-2019 00:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 24-01-2019 05:01:00 24-01-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 24-01-2019 05:26:00 24-01-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 24-01-2019 05:42:00 24-01-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-01-2019 05:56:00 24-01-2019 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24-01-2019 06:02:00 24-01-2019 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 24-01-2019 06:12:00 24-01-2019 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 24-01-2019 06:18:00 24-01-2019 06:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7301 24-01-2019 06:21:00 24-01-2019 06:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 24-01-2019 06:23:00 24-01-2019 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 24-01-2019 06:30:00 24-01-2019 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-01-2019 06:35:00 24-01-2019 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 24-01-2019 06:37:00 24-01-2019 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 24-01-2019 06:43:00 24-01-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-01-2019 06:50:00 24-01-2019 07:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7303 24-01-2019 06:51:00 24-01-2019 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 24-01-2019 06:56:00 24-01-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 24-01-2019 07:02:00 24-01-2019 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 24-01-2019 07:07:00 24-01-2019 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 24-01-2019 07:13:00 24-01-2019 07:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 24-01-2019 07:18:00 24-01-2019 07:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7305 24-01-2019 07:21:00 24-01-2019 07:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 24-01-2019 07:24:00 24-01-2019 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 24-01-2019 07:32:00 24-01-2019 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 24-01-2019 07:37:00 24-01-2019 08:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-01-2019 07:39:00 24-01-2019 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 24-01-2019 07:43:00 24-01-2019 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24-01-2019 07:48:00 24-01-2019 08:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7307 24-01-2019 07:51:00 24-01-2019 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 24-01-2019 07:53:00 24-01-2019 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-01-2019 07:58:00 24-01-2019 08:34:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 24-01-2019 08:04:00 24-01-2019 08:39:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 24-01-2019 08:09:00 24-01-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 24-01-2019 08:14:00 24-01-2019 08:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7309 24-01-2019 08:20:00 24-01-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 24-01-2019 08:20:00 24-01-2019 08:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 24-01-2019 08:25:00 24-01-2019 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-01-2019 08:27:00 24-01-2019 08:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 24-01-2019 08:30:00 24-01-2019 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 24-01-2019 08:36:00 24-01-2019 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 24-01-2019 08:42:00 24-01-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 24-01-2019 08:47:00 24-01-2019 09:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7311 24-01-2019 08:52:00 24-01-2019 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 24-01-2019 08:54:00 24-01-2019 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-01-2019 08:59:00 24-01-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-01-2019 09:05:00 24-01-2019 09:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 24-01-2019 09:13:00 24-01-2019 09:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 24-01-2019 09:19:00 24-01-2019 09:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7313 24-01-2019 09:21:00 24-01-2019 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 24-01-2019 09:39:00 24-01-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 24-01-2019 09:49:00 24-01-2019 10:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7315 24-01-2019 09:51:00 24-01-2019 10:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24-01-2019 10:03:00 24-01-2019 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-01-2019 10:11:00 24-01-2019 10:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7317 24-01-2019 10:21:00 24-01-2019 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 24-01-2019 10:25:00 24-01-2019 10:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24-01-2019 10:41:00 24-01-2019 11:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-01-2019 10:46:00 24-01-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 24-01-2019 10:55:00 24-01-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 24-01-2019 11:07:00 24-01-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-01-2019 11:13:00 24-01-2019 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7321 24-01-2019 12:21:00 24-01-2019 12:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 24-01-2019 13:03:00 24-01-2019 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 24-01-2019 13:14:00 24-01-2019 13:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7323 24-01-2019 13:21:00 24-01-2019 13:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 24-01-2019 13:22:00 24-01-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-01-2019 13:31:00 24-01-2019 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 24-01-2019 13:39:00 24-01-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-01-2019 13:45:00 24-01-2019 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 24-01-2019 13:56:00 24-01-2019 14:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 24-01-2019 14:04:00 24-01-2019 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 24-01-2019 14:16:00 24-01-2019 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7325 24-01-2019 14:21:00 24-01-2019 14:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24-01-2019 14:24:00 24-01-2019 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 24-01-2019 14:33:00 24-01-2019 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-01-2019 14:42:00 24-01-2019 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 24-01-2019 14:48:00 24-01-2019 15:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 24-01-2019 14:56:00 24-01-2019 15:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-01-2019 15:02:00 24-01-2019 15:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 24-01-2019 15:15:00 24-01-2019 15:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7327 24-01-2019 15:21:00 24-01-2019 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 24-01-2019 15:22:00 24-01-2019 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 24-01-2019 15:36:00 24-01-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 24-01-2019 15:49:00 24-01-2019 16:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7329 24-01-2019 15:51:00 24-01-2019 16:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-01-2019 15:57:00 24-01-2019 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 24-01-2019 16:06:00 24-01-2019 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 24-01-2019 16:12:00 24-01-2019 16:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7331 24-01-2019 16:21:00 24-01-2019 16:45:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 24-01-2019 16:21:00 24-01-2019 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 24-01-2019 16:27:00 24-01-2019 17:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-01-2019 16:31:00 24-01-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 24-01-2019 16:32:00 24-01-2019 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 24-01-2019 16:39:00 24-01-2019 17:13:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 24-01-2019 16:47:00 24-01-2019 17:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7333 24-01-2019 16:51:00 24-01-2019 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 24-01-2019 16:52:00 24-01-2019 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 24-01-2019 17:03:00 24-01-2019 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-01-2019 17:10:00 24-01-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 24-01-2019 17:17:00 24-01-2019 17:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search