ss x
ss x
x

Электричка № 6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва (Казанский вокзал) 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Люберцы 1— ::22-03-2018 13:14:00
Ухтомская22-03-2018 13:16:001 мин22-03-2018 13:17:003 м
Косино22-03-2018 13:19:001 мин22-03-2018 13:20:003 м
Выхино22-03-2018 13:22:001 мин22-03-2018 13:23:003 м
Вешняки22-03-2018 13:25:001 мин22-03-2018 13:26:003 м
Плющево22-03-2018 13:27:001 мин22-03-2018 13:28:002 м
Перово22-03-2018 13:29:001 мин22-03-2018 13:30:002 м
Фрезер22-03-2018 13:32:001 мин22-03-2018 13:33:003 м
Новая22-03-2018 13:35:001 мин22-03-2018 13:36:003 м
Сортировочная22-03-2018 13:37:001 мин22-03-2018 13:38:002 м
Электрозаводская22-03-2018 13:40:002 мин22-03-2018 13:42:004 м
Москва (Казанский вокзал)22-03-2018 13:49:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613920-09-2018 00:20:0020-09-2018 00:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650120-09-2018 05:01:0020-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650320-09-2018 05:24:0020-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650520-09-2018 05:42:0020-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610120-09-2018 05:57:0020-09-2018 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680120-09-2018 06:02:0020-09-2018 06:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650720-09-2018 06:12:0020-09-2018 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680320-09-2018 06:18:0020-09-2018 06:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730120-09-2018 06:22:0020-09-2018 06:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650920-09-2018 06:23:0020-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675120-09-2018 06:31:0020-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610320-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680520-09-2018 06:37:0020-09-2018 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651120-09-2018 06:42:0020-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675320-09-2018 06:49:0020-09-2018 07:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730320-09-2018 06:52:0020-09-2018 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672120-09-2018 06:56:0020-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651320-09-2018 07:02:0020-09-2018 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал)640120-09-2018 07:08:0020-09-2018 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680720-09-2018 07:13:0020-09-2018 07:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651520-09-2018 07:18:0020-09-2018 07:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730520-09-2018 07:22:0020-09-2018 07:46:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675520-09-2018 07:24:0020-09-2018 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680920-09-2018 07:29:0020-09-2018 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651720-09-2018 07:37:0020-09-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672320-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651920-09-2018 07:43:0020-09-2018 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681120-09-2018 07:48:0020-09-2018 08:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730720-09-2018 07:52:0020-09-2018 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652120-09-2018 07:53:0020-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610520-09-2018 07:59:0020-09-2018 08:33:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620120-09-2018 08:04:0020-09-2018 08:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал)640320-09-2018 08:09:0020-09-2018 08:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652320-09-2018 08:14:0020-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652520-09-2018 08:20:0020-09-2018 08:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730920-09-2018 08:22:0020-09-2018 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681320-09-2018 08:25:0020-09-2018 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699320-09-2018 08:29:0020-09-2018 08:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675720-09-2018 08:30:0020-09-2018 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал)635120-09-2018 08:36:0020-09-2018 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652720-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652920-09-2018 08:48:0020-09-2018 09:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731120-09-2018 08:52:0020-09-2018 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал)640520-09-2018 08:54:0020-09-2018 09:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653120-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610720-09-2018 09:07:0020-09-2018 09:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681520-09-2018 09:12:0020-09-2018 09:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731320-09-2018 09:19:0020-09-2018 09:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653320-09-2018 09:22:0020-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653520-09-2018 09:37:0020-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653720-09-2018 09:44:0020-09-2018 10:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731520-09-2018 09:52:0020-09-2018 10:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681720-09-2018 10:03:0020-09-2018 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610920-09-2018 10:11:0020-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653920-09-2018 10:24:0020-09-2018 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681920-09-2018 10:31:0020-09-2018 11:07:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670120-09-2018 10:41:0020-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654120-09-2018 11:15:0020-09-2018 11:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731720-09-2018 11:34:0020-09-2018 11:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611120-09-2018 11:44:0020-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654920-09-2018 13:02:0020-09-2018 13:37:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)635720-09-2018 13:14:0020-09-2018 13:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655120-09-2018 13:20:0020-09-2018 13:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)732320-09-2018 13:22:0020-09-2018 13:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682520-09-2018 13:26:0020-09-2018 14:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676120-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682720-09-2018 13:40:0020-09-2018 14:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611720-09-2018 13:46:0020-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655320-09-2018 13:55:0020-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655720-09-2018 14:23:0020-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655920-09-2018 14:41:0020-09-2018 15:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682920-09-2018 14:48:0020-09-2018 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683120-09-2018 14:54:0020-09-2018 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611920-09-2018 15:00:0020-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656320-09-2018 15:10:0020-09-2018 15:44:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)732920-09-2018 15:22:0020-09-2018 15:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656520-09-2018 15:23:0020-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657320-09-2018 15:30:0020-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656720-09-2018 15:36:0020-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612120-09-2018 15:46:0020-09-2018 16:19:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733120-09-2018 15:59:0020-09-2018 16:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683320-09-2018 16:06:0020-09-2018 16:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)739520-09-2018 16:14:0020-09-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612320-09-2018 16:20:0020-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657120-09-2018 16:26:0020-09-2018 17:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683720-09-2018 16:32:0020-09-2018 17:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657520-09-2018 16:38:0020-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657720-09-2018 16:53:0020-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657920-09-2018 17:03:0020-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658120-09-2018 17:11:0020-09-2018 17:45:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733520-09-2018 17:22:0020-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658320-09-2018 17:22:0020-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612520-09-2018 17:30:0020-09-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699520-09-2018 17:36:0020-09-2018 18:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684120-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658520-09-2018 17:44:0020-09-2018 18:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733720-09-2018 17:52:0020-09-2018 18:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658720-09-2018 18:04:0020-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658920-09-2018 18:12:0020-09-2018 18:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733920-09-2018 18:22:0020-09-2018 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search