ss x
x

Электричка № 6357 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 25-11-2019 14:12:00
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 14:13:00 1 мин 25-11-2019 14:14:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 14:19:00 1 мин 25-11-2019 14:20:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 14:22:00 1 мин 25-11-2019 14:23:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 14:25:00 1 мин 25-11-2019 14:26:00 3 м
Павшино 25-11-2019 14:31:00 1 мин 25-11-2019 14:32:00 6 м
Красногорская 25-11-2019 14:35:00 1 мин 25-11-2019 14:36:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 14:39:00 1 мин 25-11-2019 14:40:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 14:42:00 1 мин 25-11-2019 14:43:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 14:47:00 1 мин 25-11-2019 14:48:00 5 м
Малиновка 25-11-2019 14:50:00 1 мин 25-11-2019 14:51:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 14:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 09-03-2021 00:25:00 09-03-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 09-03-2021 05:12:00 09-03-2021 05:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 09-03-2021 05:48:00 09-03-2021 06:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 09-03-2021 06:24:00 09-03-2021 07:07:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-03-2021 06:37:00 09-03-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 09-03-2021 06:49:00 09-03-2021 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 09-03-2021 07:13:00 09-03-2021 07:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 09-03-2021 07:24:00 09-03-2021 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-03-2021 07:37:00 09-03-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-03-2021 08:01:00 09-03-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-03-2021 08:13:00 09-03-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-03-2021 08:38:00 09-03-2021 09:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09-03-2021 09:00:00 09-03-2021 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-03-2021 09:25:00 09-03-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-03-2021 09:37:00 09-03-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 09-03-2021 09:49:00 09-03-2021 10:32:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 09-03-2021 10:01:00 09-03-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-03-2021 10:13:00 09-03-2021 10:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 09-03-2021 10:25:00 09-03-2021 11:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 09-03-2021 10:50:00 09-03-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 09-03-2021 11:13:00 09-03-2021 11:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 09-03-2021 12:55:00 09-03-2021 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 09-03-2021 13:01:00 09-03-2021 13:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 09-03-2021 13:54:00 09-03-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 09-03-2021 14:20:00 09-03-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 09-03-2021 14:47:00 09-03-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 09-03-2021 15:11:00 09-03-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 09-03-2021 15:41:00 09-03-2021 16:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 09-03-2021 16:12:00 09-03-2021 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-03-2021 16:37:00 09-03-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-03-2021 16:49:00 09-03-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 09-03-2021 17:01:00 09-03-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 09-03-2021 17:13:00 09-03-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 09-03-2021 17:24:00 09-03-2021 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-03-2021 17:49:00 09-03-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-03-2021 18:01:00 09-03-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 09-03-2021 18:25:00 09-03-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 09-03-2021 18:37:00 09-03-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 09-03-2021 18:49:00 09-03-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-03-2021 19:01:00 09-03-2021 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-03-2021 19:14:00 09-03-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-03-2021 19:25:00 09-03-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 09-03-2021 19:37:00 09-03-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 09-03-2021 19:49:00 09-03-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 09-03-2021 20:01:00 09-03-2021 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 09-03-2021 20:12:00 09-03-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 09-03-2021 20:25:00 09-03-2021 21:07:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-03-2021 21:01:00 09-03-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 09-03-2021 21:25:00 09-03-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 09-03-2021 21:38:00 09-03-2021 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 09-03-2021 21:49:00 09-03-2021 22:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-03-2021 22:13:00 09-03-2021 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 09-03-2021 22:37:00 09-03-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 09-03-2021 23:25:00 10-03-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search