ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (только 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 04-05-2021 07:45:00
Путепровод 04-05-2021 07:50:00 1 мин 04-05-2021 07:51:00 6 м
Калинина 04-05-2021 07:53:00 1 мин 04-05-2021 07:54:00 3 м
Бугач 04-05-2021 07:57:00 1 мин 04-05-2021 07:58:00 4 м
Мясокомбинат 04-05-2021 08:02:00 1 мин 04-05-2021 08:03:00 5 м
Овинный 04-05-2021 08:07:00 1 мин 04-05-2021 08:08:00 5 м
Колягино 04-05-2021 08:12:00 1 мин 04-05-2021 08:13:00 5 м
Пугачёво 04-05-2021 08:16:00 1 мин 04-05-2021 08:17:00 4 м
Минино 04-05-2021 08:21:00 1 мин 04-05-2021 08:22:00 5 м
Караульная 04-05-2021 08:25:00 1 мин 04-05-2021 08:26:00 4 м
Рябинино 04-05-2021 08:30:00 1 мин 04-05-2021 08:31:00 5 м
Снежница 04-05-2021 08:36:00 1 мин 04-05-2021 08:37:00 6 м
Еловка 04-05-2021 08:41:00 1 мин 04-05-2021 08:42:00 5 м
4056 км 04-05-2021 08:43:00 04-05-2021 08:43:00 1 м
Тростенцово 04-05-2021 08:45:00 1 мин 04-05-2021 08:46:00 3 м
Щебёночный Завод 04-05-2021 08:50:00 1 мин 04-05-2021 08:51:00 5 м
Кача 04-05-2021 08:56:00 1 мин 04-05-2021 08:57:00 6 м
Известковая 04-05-2021 08:59:00 1 мин 04-05-2021 09:00:00 3 м
Лесная 04-05-2021 09:03:00 1 мин 04-05-2021 09:04:00 4 м
Крючково 04-05-2021 09:07:00 1 мин 04-05-2021 09:08:00 4 м
Водораздел 04-05-2021 09:11:00 1 мин 04-05-2021 09:12:00 4 м
Зеледеево 04-05-2021 09:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 21-06-2021 07:36:00 21-06-2021 09:13:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 21-06-2021 08:50:00 21-06-2021 10:33:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 21-06-2021 12:38:00 21-06-2021 14:15:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 21-06-2021 15:20:00 21-06-2021 16:58:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 21-06-2021 17:45:00 21-06-2021 19:27:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 21-06-2021 20:49:00 21-06-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search