ss x
x

Электричка № 6357 Казань-Пасс. — Канаш-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6357 Казань-Пасс. — Канаш-1 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Канаш-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 11-12-2016 17:45:00
Адмиралтейская Слобода 11-12-2016 17:49:00 1 мин 11-12-2016 17:50:00 5 м
Лагерная 11-12-2016 17:54:00 1 мин 11-12-2016 17:55:00 5 м
Старое Аракчино 11-12-2016 17:58:00 1 мин 11-12-2016 17:59:00 4 м
Новое Аракчино 11-12-2016 18:01:00 1 мин 11-12-2016 18:02:00 3 м
Юдино (восточный парк) 11-12-2016 18:07:00 1 мин 11-12-2016 18:08:00 6 м
Юдино 11-12-2016 18:10:00 1 мин 11-12-2016 18:11:00 3 м
ВРД 11-12-2016 18:13:00 1 мин 11-12-2016 18:14:00 3 м
Займище 11-12-2016 18:17:00 1 мин 11-12-2016 18:18:00 4 м
Обсерватория 11-12-2016 18:21:00 1 мин 11-12-2016 18:22:00 4 м
774 км 11-12-2016 18:24:00 1 мин 11-12-2016 18:25:00 3 м
771 км 11-12-2016 18:27:00 1 мин 11-12-2016 18:28:00 3 м
Васильево 11-12-2016 18:32:00 1 мин 11-12-2016 18:33:00 5 м
766 км 11-12-2016 18:36:00 1 мин 11-12-2016 18:37:00 4 м
Атлашкино 11-12-2016 18:40:00 1 мин 11-12-2016 18:41:00 4 м
Зелёный Дол 11-12-2016 18:46:00 1 мин 11-12-2016 18:47:00 6 м
Волга 11-12-2016 18:50:00 1 мин 11-12-2016 18:51:00 4 м
753 км 11-12-2016 18:54:00 1 мин 11-12-2016 18:55:00 4 м
Свияжск 11-12-2016 18:58:00 1 мин 11-12-2016 18:59:00 4 м
746 км 11-12-2016 19:04:00 1 мин 11-12-2016 19:05:00 6 м
Ширданы 11-12-2016 19:10:00 1 мин 11-12-2016 19:11:00 6 м
Воробьевский 11-12-2016 19:15:00 1 мин 11-12-2016 19:16:00 5 м
Тюрлема 11-12-2016 19:25:00 1 мин 11-12-2016 19:26:00 10 м
722 км 11-12-2016 19:31:00 1 мин 11-12-2016 19:32:00 6 м
Чешлама 11-12-2016 19:35:00 1 мин 11-12-2016 19:36:00 4 м
Тансарино 11-12-2016 19:41:00 1 мин 11-12-2016 19:42:00 6 м
Урмары 11-12-2016 19:47:00 1 мин 11-12-2016 19:48:00 6 м
Чубаево 11-12-2016 19:52:00 1 мин 11-12-2016 19:53:00 5 м
Батеево 11-12-2016 19:56:00 1 мин 11-12-2016 19:57:00 4 м
Шоркистры 11-12-2016 20:03:00 1 мин 11-12-2016 20:04:00 7 м
684 км 11-12-2016 20:10:00 1 мин 11-12-2016 20:11:00 7 м
Кибечи 11-12-2016 20:14:00 1 мин 11-12-2016 20:15:00 4 м
Алешево 11-12-2016 20:20:00 1 мин 11-12-2016 20:21:00 6 м
672 км 11-12-2016 20:23:00 1 мин 11-12-2016 20:24:00 3 м
670 км 11-12-2016 20:26:00 1 мин 11-12-2016 20:27:00 3 м
Канаш-восточный 11-12-2016 20:32:00 1 мин 11-12-2016 20:33:00 6 м
Канаш-1 11-12-2016 20:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Канаш-1 на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 27-05-2019 04:07:00 27-05-2019 06:52:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 27-05-2019 07:30:00 27-05-2019 10:28:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 27-05-2019 14:27:00 27-05-2019 17:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 27-05-2019 17:43:00 27-05-2019 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search