ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 15, 16, 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 15:54
Левобережная 15:55 1 мин 15:56 2 м
Ховрино 15:58 1 мин 15:59 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:01 1 мин 16:02 3 м
Моссельмаш 16:03 1 мин 16:04 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Петровско-Разумовская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Останкино 16:13 1 мин 16:14 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 16:18 1 мин 16:19 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:25 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:27 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:36 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:54 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:25 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:31 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:57 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 06:08 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:18 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:21 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:29 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:40 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:52 07:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:52 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:58 07:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:06 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:08 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:13 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:23 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:32 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:38 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:45 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:48 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:53 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:59 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 08:00 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 08:08 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:15 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:21 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:27 08:45
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:27 09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:43 09:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:45 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:10 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:11 09:25
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:25 09:56
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:41 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:43 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:48 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:56 10:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:14 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:21 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:39 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:53 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 11:05 11:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:28 11:57
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:29 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:37 12:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:48 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:51 12:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:24 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:28 12:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:33 13:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:51 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:34 13:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:49 14:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:54 14:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:18 14:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:52 16:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:54 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 16:01 16:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:04 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:08 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:19 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:23 16:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:38 16:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:38 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:46 17:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:55 17:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17:09 17:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:15 17:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:15 17:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:31 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:36 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:38 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:48 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:51 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:01 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:08 18:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:12 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:21 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:23 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:31 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:38 19:09
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:46 19:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:51 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:58 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 19:05 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 19:08 19:37
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 19:28 19:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:39 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19:41 20:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:48 20:02
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 20:02 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20:08 20:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:15 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:22 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:25 20:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search