ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357/6243 Талдом — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357/6243 Талдом — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Кубинка 1 (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 15:54
Власово 16:01 1 мин 16:02 8 м
94 км 16:07 1 мин 16:08 6 м
Вербилки 16:12 1 мин 16:13 5 м
Орудьево 16:21 1 мин 16:22 9 м
75 км (имени Барсученко) 16:24 1 мин 16:25 3 м
Каналстрой 16:26 16:26 1 м
Дмитров 16:37 1 мин 16:38 12 м
Яхрома 16:46 1 мин 16:47 9 м
Турист 16:51 1 мин 16:52 5 м
Морозки 16:55 1 мин 16:56 4 м
Икша 17:00 1 мин 17:01 5 м
Трудовая 17:06 1 мин 17:07 6 м
Катуар 17:11 1 мин 17:12 5 м
Некрасовская 17:14 1 мин 17:15 3 м
Луговая 17:18 1 мин 17:19 4 м
Депо 17:21 1 мин 17:22 3 м
Лобня 17:26 2 мин 17:28 6 м
Шереметьевская 17:33 1 мин 17:34 6 м
Хлебниково 17:35 1 мин 17:36 2 м
Водники 17:38 1 мин 17:39 3 м
Долгопрудная 17:40 1 мин 17:41 2 м
Новодачная 17:43 1 мин 17:44 3 м
Марк 17:46 1 мин 17:47 3 м
Лианозово 17:49 1 мин 17:50 3 м
Бескудниково 17:52 1 мин 17:53 3 м
Дегунино 17:55 1 мин 17:56 3 м
Окружная 17:58 1 мин 17:59 3 м
Тимирязевская 18:02 1 мин 18:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 1 мин 18:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:15 3 мин 18:18 7 м
Беговая 18:22 1 мин 18:23 5 м
Тестовская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Фили 18:29 1 мин 18:30 3 м
Славянский Бульвар 18:33 1 мин 18:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:37 1 мин 18:38 4 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Сетунь 18:42 1 мин 18:43 2 м
Немчиновка 18:45 1 мин 18:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:48 1 мин 18:49 3 м
Баковка 18:51 1 мин 18:52 3 м
Одинцово 18:55 1 мин 18:56 4 м
Отрадное 18:58 1 мин 18:59 3 м
Пионерская 19:01 1 мин 19:02 3 м
Перхушково 19:03 1 мин 19:04 2 м
Здравница 19:05 19:05 1 м
Жаворонки 19:09 1 мин 19:10 5 м
Дачное 19:13 1 мин 19:14 4 м
Малые Вязёмы 19:15 19:15 1 м
Голицыно 19:18 1 мин 19:19 4 м
Сушкинская 19:24 1 мин 19:25 6 м
Петелино 19:28 1 мин 19:29 4 м
Часцовская 19:30 19:30 1 м
Портновская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Кубинка 1 19:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6357/6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:12 15:57
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:54 19:39
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search