ss x
x

Электричка № 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13-12-2020 15:31:00
124 км 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 8 м
Лебзино 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 4 м
Талдом 13-12-2020 15:51:00 3 мин 13-12-2020 15:54:00 11 м
Власово 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 8 м
94 км 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 16:26:00 13-12-2020 16:26:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 12 м
Яхрома 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 9 м
Турист 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 5 м
Морозки 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 4 м
Икша 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 6 м
Трудовая 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 6 м
Катуар 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 3 м
Луговая 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 4 м
Депо 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:26:00 2 мин 13-12-2020 17:28:00 6 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:15:00 3 мин 13-12-2020 18:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Баковка 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 2 м
Здравница 13-12-2020 19:05:00 13-12-2020 19:05:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 5 м
Дачное 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:15:00 13-12-2020 19:15:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 6 м
Петелино 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 19:30:00 13-12-2020 19:30:00 1 м
Портновская 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 19:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6357/6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 15:31:00 19-04-2021 19:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search