ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357/6243 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357/6243 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-05-2021 17:28:00
Шереметьевская 19-05-2021 17:33:00 1 мин 19-05-2021 17:34:00 6 м
Хлебниково 19-05-2021 17:35:00 1 мин 19-05-2021 17:36:00 2 м
Водники 19-05-2021 17:38:00 1 мин 19-05-2021 17:39:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 17:40:00 1 мин 19-05-2021 17:41:00 2 м
Новодачная 19-05-2021 17:43:00 1 мин 19-05-2021 17:44:00 3 м
Марк 19-05-2021 17:46:00 1 мин 19-05-2021 17:47:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 17:49:00 1 мин 19-05-2021 17:50:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 17:52:00 1 мин 19-05-2021 17:53:00 3 м
Дегунино 19-05-2021 17:55:00 1 мин 19-05-2021 17:56:00 3 м
Окружная 19-05-2021 17:58:00 1 мин 19-05-2021 17:59:00 3 м
Тимирязевская 19-05-2021 18:02:00 1 мин 19-05-2021 18:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 18:10:00 1 мин 19-05-2021 18:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 18:15:00 3 мин 19-05-2021 18:18:00 7 м
Беговая 19-05-2021 18:22:00 1 мин 19-05-2021 18:23:00 5 м
Тестовская 19-05-2021 18:26:00 1 мин 19-05-2021 18:27:00 4 м
Фили 19-05-2021 18:29:00 1 мин 19-05-2021 18:30:00 3 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 18:33:00 1 мин 19-05-2021 18:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 18:37:00 1 мин 19-05-2021 18:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 18:40:00 1 мин 19-05-2021 18:41:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 18:42:00 1 мин 19-05-2021 18:43:00 2 м
Немчиновка 19-05-2021 18:45:00 1 мин 19-05-2021 18:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 18:48:00 1 мин 19-05-2021 18:49:00 3 м
Баковка 19-05-2021 18:51:00 1 мин 19-05-2021 18:52:00 3 м
Одинцово 19-05-2021 18:55:00 1 мин 19-05-2021 18:56:00 4 м
Отрадное 19-05-2021 18:58:00 1 мин 19-05-2021 18:59:00 3 м
Пионерская 19-05-2021 19:01:00 1 мин 19-05-2021 19:02:00 3 м
Перхушково 19-05-2021 19:03:00 1 мин 19-05-2021 19:04:00 2 м
Здравница 19-05-2021 19:05:00 19-05-2021 19:05:00 1 м
Жаворонки 19-05-2021 19:09:00 1 мин 19-05-2021 19:10:00 5 м
Дачное 19-05-2021 19:13:00 1 мин 19-05-2021 19:14:00 4 м
Малые Вязёмы 19-05-2021 19:15:00 19-05-2021 19:15:00 1 м
Голицыно 19-05-2021 19:18:00 1 мин 19-05-2021 19:19:00 4 м
Сушкинская 19-05-2021 19:24:00 1 мин 19-05-2021 19:25:00 6 м
Петелино 19-05-2021 19:28:00 1 мин 19-05-2021 19:29:00 4 м
Часцовская 19-05-2021 19:30:00 19-05-2021 19:30:00 1 м
Портновская 19-05-2021 19:33:00 1 мин 19-05-2021 19:34:00 4 м
Кубинка 1 19-05-2021 19:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6357/6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 23-06-2021 05:27:00 23-06-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-06-2021 05:37:00 23-06-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 06:13:00 23-06-2021 08:21:00
Икша — Можайск 6121 23-06-2021 06:28:00 23-06-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 06:43:00 23-06-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 23-06-2021 07:23:00 23-06-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 23-06-2021 07:53:00 23-06-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 23-06-2021 08:23:00 23-06-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 23-06-2021 08:58:00 23-06-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 23-06-2021 09:23:00 23-06-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 09:53:00 23-06-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-06-2021 09:58:00 23-06-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 12:38:00 23-06-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 23-06-2021 13:28:00 23-06-2021 15:39:00
Икша — Можайск 6367/6195 23-06-2021 13:53:00 23-06-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 23-06-2021 13:58:00 23-06-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 23-06-2021 14:58:00 23-06-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 15:08:00 23-06-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-06-2021 15:38:00 23-06-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 23-06-2021 15:53:00 23-06-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 15:58:00 23-06-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 23-06-2021 16:13:00 23-06-2021 18:19:00
Лобня — Можайск 6227 23-06-2021 16:23:00 23-06-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:53:00 23-06-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 23-06-2021 17:23:00 23-06-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 17:28:00 23-06-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 23-06-2021 17:53:00 23-06-2021 20:05:00
Икша — Можайск 6255 23-06-2021 18:28:00 23-06-2021 20:38:00
Лобня — Бородино 6253 23-06-2021 18:53:00 23-06-2021 21:01:00
Икша — Дорохово 6307 23-06-2021 18:58:00 23-06-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 19:13:00 23-06-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 19:43:00 23-06-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 23-06-2021 20:28:00 23-06-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-06-2021 20:37:00 23-06-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 21:28:00 23-06-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 21:40:00 23-06-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 23-06-2021 23:23:00 24-06-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 23-06-2021 23:53:00 24-06-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search