ss x
x

Электричка № 6356 Юхновичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Юхновичи — Лунинец находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юхновичи — Лунинец (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юхновичи — :: 09-09-2019 12:01:00
Понятичи 09-09-2019 12:08:00 1 мин 09-09-2019 12:09:00 8 м
Молотковичи 09-09-2019 12:15:00 1 мин 09-09-2019 12:16:00 7 м
Пинск 09-09-2019 12:25:00 1 мин 09-09-2019 12:26:00 10 м
Ясельда 09-09-2019 12:38:00 1 мин 09-09-2019 12:39:00 13 м
Алёнушка 09-09-2019 12:43:00 1 мин 09-09-2019 12:44:00 5 м
Озёрная 09-09-2019 12:48:00 1 мин 09-09-2019 12:49:00 5 м
Вылазы 09-09-2019 12:53:00 1 мин 09-09-2019 12:54:00 5 м
Парохонск 09-09-2019 13:00:00 1 мин 09-09-2019 13:01:00 7 м
Дубновичи 09-09-2019 13:06:00 1 мин 09-09-2019 13:07:00 6 м
Лобча 09-09-2019 13:13:00 1 мин 09-09-2019 13:14:00 7 м
Ловча 09-09-2019 13:23:00 8 мин 09-09-2019 13:31:00 17 м
Хвоецкое 09-09-2019 13:35:00 1 мин 09-09-2019 13:36:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 09-09-2019 13:40:00 1 мин 09-09-2019 13:41:00 5 м
Лунинец 09-09-2019 13:53:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Юхновичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 04-03-2021 07:11:00 04-03-2021 08:52:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 04-03-2021 10:00:00 04-03-2021 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 04-03-2021 11:55:00 04-03-2021 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 04-03-2021 16:11:00 04-03-2021 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 04-03-2021 19:13:00 04-03-2021 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search