ss x
x

Электричка № 6356 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усмань — :: 04-09-2019 17:50:00
Подстанция 04-09-2019 17:57:00 1 мин 04-09-2019 17:58:00 8 м
527 км 04-09-2019 18:01:00 1 мин 04-09-2019 18:02:00 4 м
Беляево 04-09-2019 18:07:00 1 мин 04-09-2019 18:08:00 6 м
Графская 04-09-2019 18:16:00 1 мин 04-09-2019 18:17:00 9 м
Углянец 04-09-2019 18:24:00 1 мин 04-09-2019 18:25:00 8 м
Орлово 04-09-2019 18:28:00 1 мин 04-09-2019 18:29:00 4 м
Тресвятская 04-09-2019 18:33:00 1 мин 04-09-2019 18:34:00 5 м
Синицино 04-09-2019 18:37:00 1 мин 04-09-2019 18:38:00 4 м
Шуберское 04-09-2019 18:42:00 1 мин 04-09-2019 18:43:00 5 м
Дубовка 04-09-2019 18:47:00 1 мин 04-09-2019 18:48:00 5 м
Сомово 04-09-2019 18:51:00 1 мин 04-09-2019 18:52:00 4 м
Боровская 04-09-2019 18:55:00 1 мин 04-09-2019 18:56:00 4 м
Отрожка 04-09-2019 19:01:00 1 мин 04-09-2019 19:02:00 6 м
Берёзовая Роща 04-09-2019 19:08:00 1 мин 04-09-2019 19:09:00 7 м
Воронеж-1 04-09-2019 19:15:00 5 мин 04-09-2019 19:20:00 11 м
Воронеж (пл.Плехановская) 04-09-2019 19:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Усмань Воронеж (пл.Плехановская) на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 09-03-2021 05:37:00 09-03-2021 07:13:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 09-03-2021 17:51:00 09-03-2021 19:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search