ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6356 Трудовая — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Трудовая — Лунинец находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Лунинец (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 12:25
Снитово 12:29 1 мин 12:30 5 м
Янов-Полесский 12:37 1 мин 12:38 8 м
Бродница 12:47 1 мин 12:48 10 м
Юхновичи 12:52 1 мин 12:53 5 м
Понятичи 13:00 1 мин 13:01 8 м
Молотковичи 13:07 1 мин 13:08 7 м
Пинск 13:19 3 мин 13:22 14 м
Ясельда 13:35 1 мин 13:36 14 м
Алёнушка 13:40 1 мин 13:41 5 м
Озёрная 13:45 1 мин 13:46 5 м
Вылазы 13:50 1 мин 13:51 5 м
Парохонск 13:57 1 мин 13:58 7 м
Дубновичи 14:04 1 мин 14:05 7 м
Лобча 14:12 1 мин 14:13 8 м
Ловча 14:20 5 мин 14:25 12 м
Хвоецкое 14:29 1 мин 14:30 5 м
Вулька (Лунинецкая) 14:34 1 мин 14:35 5 м
Лунинец 14:47 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 06:36 08:52
Брест-Центр. — Лунинец 6354 09:29 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 11:26 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 15:41 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18:42 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search