ss x
x

Электричка № 6356 Трудовая — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Трудовая — Лунинец находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Лунинец (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 15-04-2021 12:25:00
Снитово 15-04-2021 12:29:00 1 мин 15-04-2021 12:30:00 5 м
Янов-Полесский 15-04-2021 12:37:00 1 мин 15-04-2021 12:38:00 8 м
Бродница 15-04-2021 12:47:00 1 мин 15-04-2021 12:48:00 10 м
Юхновичи 15-04-2021 12:52:00 1 мин 15-04-2021 12:53:00 5 м
Понятичи 15-04-2021 13:00:00 1 мин 15-04-2021 13:01:00 8 м
Молотковичи 15-04-2021 13:07:00 1 мин 15-04-2021 13:08:00 7 м
Пинск 15-04-2021 13:19:00 3 мин 15-04-2021 13:22:00 14 м
Ясельда 15-04-2021 13:35:00 1 мин 15-04-2021 13:36:00 14 м
Алёнушка 15-04-2021 13:40:00 1 мин 15-04-2021 13:41:00 5 м
Озёрная 15-04-2021 13:45:00 1 мин 15-04-2021 13:46:00 5 м
Вылазы 15-04-2021 13:50:00 1 мин 15-04-2021 13:51:00 5 м
Парохонск 15-04-2021 13:57:00 1 мин 15-04-2021 13:58:00 7 м
Дубновичи 15-04-2021 14:04:00 1 мин 15-04-2021 14:05:00 7 м
Лобча 15-04-2021 14:12:00 1 мин 15-04-2021 14:13:00 8 м
Ловча 15-04-2021 14:20:00 5 мин 15-04-2021 14:25:00 12 м
Хвоецкое 15-04-2021 14:29:00 1 мин 15-04-2021 14:30:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 15-04-2021 14:34:00 1 мин 15-04-2021 14:35:00 5 м
Лунинец 15-04-2021 14:47:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 11-05-2021 06:36:00 11-05-2021 08:52:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 11-05-2021 09:29:00 11-05-2021 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 11-05-2021 11:26:00 11-05-2021 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 11-05-2021 15:41:00 11-05-2021 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 11-05-2021 18:42:00 11-05-2021 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search