ss x
x

Электричка № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Вербилки 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-06-2017 17:44:00
Тимирязевская 16-06-2017 17:49:00 1 мин 16-06-2017 17:50:00 6 м
Окружная 16-06-2017 17:53:00 1 мин 16-06-2017 17:54:00 4 м
Дегунино 16-06-2017 17:55:00 1 мин 16-06-2017 17:56:00 2 м
Бескудниково 16-06-2017 17:58:00 1 мин 16-06-2017 17:59:00 3 м
Лианозово 16-06-2017 18:01:00 1 мин 16-06-2017 18:02:00 3 м
Марк 16-06-2017 18:03:00 16-06-2017 18:03:00 1 м
Новодачная 16-06-2017 18:05:00 1 мин 16-06-2017 18:06:00 3 м
Долгопрудная 16-06-2017 18:08:00 1 мин 16-06-2017 18:09:00 3 м
Водники 16-06-2017 18:11:00 1 мин 16-06-2017 18:12:00 3 м
Хлебниково 16-06-2017 18:13:00 16-06-2017 18:13:00 1 м
Шереметьевская 16-06-2017 18:14:00 16-06-2017 18:14:00 1 м
Лобня 16-06-2017 18:18:00 1 мин 16-06-2017 18:19:00 5 м
Депо 16-06-2017 18:20:00 1 мин 16-06-2017 18:21:00 2 м
Луговая 16-06-2017 18:24:00 1 мин 16-06-2017 18:25:00 4 м
Некрасовская 16-06-2017 18:26:00 16-06-2017 18:26:00 1 м
Катуар 16-06-2017 18:28:00 1 мин 16-06-2017 18:29:00 3 м
Трудовая 16-06-2017 18:32:00 1 мин 16-06-2017 18:33:00 4 м
Икша 16-06-2017 18:38:00 1 мин 16-06-2017 18:39:00 6 м
Морозки 16-06-2017 18:42:00 1 мин 16-06-2017 18:43:00 4 м
Турист 16-06-2017 18:46:00 1 мин 16-06-2017 18:47:00 4 м
Яхрома 16-06-2017 18:51:00 1 мин 16-06-2017 18:52:00 5 м
Дмитров 16-06-2017 18:59:00 1 мин 16-06-2017 19:00:00 8 м
Каналстрой 16-06-2017 19:06:00 5 мин 16-06-2017 19:11:00 11 м
75 км 16-06-2017 19:14:00 1 мин 16-06-2017 19:15:00 4 м
Орудьево 16-06-2017 19:18:00 1 мин 16-06-2017 19:19:00 4 м
Вербилки 16-06-2017 19:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 16-09-2019 04:37:00 16-09-2019 06:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 16-09-2019 04:50:00 16-09-2019 06:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-09-2019 07:16:00 16-09-2019 09:07:00
Звенигород — Дубна 6214 16-09-2019 07:45:00 16-09-2019 09:27:00
Голицыно — Талдом 6218 16-09-2019 08:44:00 16-09-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-09-2019 09:09:00 16-09-2019 10:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 16-09-2019 09:39:00 16-09-2019 11:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 16-09-2019 10:39:00 16-09-2019 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-09-2019 14:09:00 16-09-2019 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 16-09-2019 14:23:00 16-09-2019 16:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 16-09-2019 16:09:00 16-09-2019 17:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 16-09-2019 16:39:00 16-09-2019 18:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 16-09-2019 17:39:00 16-09-2019 19:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 16-09-2019 18:00:00 16-09-2019 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-09-2019 18:14:00 16-09-2019 19:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-09-2019 19:20:00 16-09-2019 21:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 16-09-2019 19:39:00 16-09-2019 21:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-09-2019 20:39:00 16-09-2019 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-09-2019 20:49:00 16-09-2019 22:31:00
Одинцово — Талдом 6268 16-09-2019 21:21:00 16-09-2019 23:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 16-09-2019 22:00:00 16-09-2019 23:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-09-2019 22:09:00 16-09-2019 23:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-09-2019 23:10:00 17-09-2019 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search