ss x
x

Электричка № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 16:46:00
Тимирязевская 28-03-2020 16:51:00 1 мин 28-03-2020 16:52:00 6 м
Окружная 28-03-2020 16:55:00 1 мин 28-03-2020 16:56:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 16:59:00 1 мин 28-03-2020 17:00:00 4 м
Бескудниково 28-03-2020 17:03:00 1 мин 28-03-2020 17:04:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 17:06:00 1 мин 28-03-2020 17:07:00 3 м
Марк 28-03-2020 17:09:00 1 мин 28-03-2020 17:10:00 3 м
Новодачная 28-03-2020 17:13:00 1 мин 28-03-2020 17:14:00 4 м
Долгопрудная 28-03-2020 17:15:00 1 мин 28-03-2020 17:16:00 2 м
Водники 28-03-2020 17:18:00 1 мин 28-03-2020 17:19:00 3 м
Хлебниково 28-03-2020 17:20:00 1 мин 28-03-2020 17:21:00 2 м
Шереметьевская 28-03-2020 17:23:00 1 мин 28-03-2020 17:24:00 3 м
Лобня 28-03-2020 17:28:00 1 мин 28-03-2020 17:29:00 5 м
Депо 28-03-2020 17:30:00 28-03-2020 17:30:00 1 м
Луговая 28-03-2020 17:31:00 28-03-2020 17:31:00 1 м
Некрасовская 28-03-2020 17:32:00 28-03-2020 17:32:00 1 м
Катуар 28-03-2020 17:35:00 1 мин 28-03-2020 17:36:00 4 м
Трудовая 28-03-2020 17:37:00 28-03-2020 17:37:00 1 м
Икша 28-03-2020 17:43:00 1 мин 28-03-2020 17:44:00 7 м
Морозки 28-03-2020 17:45:00 28-03-2020 17:45:00 1 м
Турист 28-03-2020 17:46:00 28-03-2020 17:46:00 1 м
Яхрома 28-03-2020 17:54:00 1 мин 28-03-2020 17:55:00 9 м
Дмитров 28-03-2020 18:02:00 1 мин 28-03-2020 18:03:00 8 м
Каналстрой 28-03-2020 18:08:00 1 мин 28-03-2020 18:09:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 18:10:00 28-03-2020 18:10:00 1 м
Орудьево 28-03-2020 18:11:00 28-03-2020 18:11:00 1 м
Вербилки 28-03-2020 18:22:00 1 мин 28-03-2020 18:23:00 12 м
94 км 28-03-2020 18:27:00 1 мин 28-03-2020 18:28:00 5 м
Власово 28-03-2020 18:32:00 1 мин 28-03-2020 18:33:00 5 м
Талдом 28-03-2020 18:42:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-12-2020 07:31:00 02-12-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 02-12-2020 08:46:00 02-12-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-12-2020 13:46:00 02-12-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02-12-2020 14:51:00 02-12-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 02-12-2020 16:46:00 02-12-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-12-2020 17:46:00 02-12-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 02-12-2020 19:16:00 02-12-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-12-2020 20:46:00 02-12-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-12-2020 22:31:00 03-12-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-12-2020 23:16:00 03-12-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search