ss x
ss x
x

Электричка № 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Люберцы 1 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 (только 26, 27, 28, 29, 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::26-03-2018 10:35:00
Электрозаводская26-03-2018 10:39:001 мин26-03-2018 10:40:005 м
Сортировочная26-03-2018 10:42:001 мин26-03-2018 10:43:003 м
Новая26-03-2018 10:44:001 мин26-03-2018 10:45:002 м
Фрезер26-03-2018 10:47:002 мин26-03-2018 10:49:004 м
Перово26-03-2018 10:50:001 мин26-03-2018 10:51:002 м
Плющево26-03-2018 10:52:001 мин26-03-2018 10:53:002 м
Вешняки26-03-2018 10:55:001 мин26-03-2018 10:56:003 м
Выхино26-03-2018 10:57:0026-03-2018 10:57:001 м
Косино26-03-2018 11:01:001 мин26-03-2018 11:02:005 м
Ухтомская26-03-2018 11:04:001 мин26-03-2018 11:05:003 м
Люберцы 126-03-2018 11:09:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662020-09-2018 00:05:0020-09-2018 00:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662220-09-2018 00:55:0020-09-2018 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610420-09-2018 05:02:0020-09-2018 05:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680220-09-2018 05:15:0020-09-2018 05:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково640220-09-2018 05:33:0020-09-2018 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650220-09-2018 05:52:0020-09-2018 06:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610620-09-2018 06:14:0020-09-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650420-09-2018 06:20:0020-09-2018 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680420-09-2018 06:26:0020-09-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково640420-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650620-09-2018 06:41:0020-09-2018 07:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская6222/622120-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650820-09-2018 06:53:0020-09-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730220-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610820-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково640620-09-2018 07:11:0020-09-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651020-09-2018 07:17:0020-09-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670220-09-2018 07:22:0020-09-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730420-09-2018 07:30:0020-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки635020-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651220-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680820-09-2018 07:38:0020-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651420-09-2018 07:42:0020-09-2018 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681020-09-2018 07:47:0020-09-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651620-09-2018 07:57:0020-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730620-09-2018 07:58:0020-09-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651820-09-2018 08:05:0020-09-2018 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681220-09-2018 08:10:0020-09-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652020-09-2018 08:16:0020-09-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681420-09-2018 08:22:0020-09-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730820-09-2018 08:28:0020-09-2018 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699220-09-2018 08:30:0020-09-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681620-09-2018 08:36:0020-09-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675420-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710420-09-2018 08:45:0020-09-2018 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652220-09-2018 08:48:0020-09-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652420-09-2018 08:55:0020-09-2018 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская739220-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское731020-09-2018 09:05:0020-09-2018 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652620-09-2018 09:10:0020-09-2018 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611220-09-2018 09:15:0020-09-2018 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1682020-09-2018 09:20:0020-09-2018 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652820-09-2018 09:25:0020-09-2018 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653020-09-2018 09:36:0020-09-2018 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653220-09-2018 09:41:0020-09-2018 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653420-09-2018 09:47:0020-09-2018 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611420-09-2018 09:54:0020-09-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653820-09-2018 10:01:0020-09-2018 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653620-09-2018 10:07:0020-09-2018 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682220-09-2018 10:14:0020-09-2018 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское731620-09-2018 10:35:0020-09-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654220-09-2018 10:40:0020-09-2018 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1635620-09-2018 10:45:0020-09-2018 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654020-09-2018 10:50:0020-09-2018 11:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611820-09-2018 11:42:0020-09-2018 12:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682820-09-2018 11:58:0020-09-2018 12:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское732020-09-2018 12:10:0020-09-2018 12:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612020-09-2018 12:39:0020-09-2018 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655420-09-2018 12:48:0020-09-2018 13:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655620-09-2018 12:55:0020-09-2018 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683020-09-2018 13:20:0020-09-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710620-09-2018 13:30:0020-09-2018 14:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656020-09-2018 13:35:0020-09-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656220-09-2018 14:00:0020-09-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612220-09-2018 14:08:0020-09-2018 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683220-09-2018 14:13:0020-09-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656620-09-2018 14:43:0020-09-2018 15:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683420-09-2018 14:48:0020-09-2018 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699620-09-2018 15:20:0020-09-2018 15:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657020-09-2018 15:25:0020-09-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612420-09-2018 15:32:0020-09-2018 16:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683620-09-2018 15:50:0020-09-2018 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское732820-09-2018 15:56:0020-09-2018 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670820-09-2018 15:56:0020-09-2018 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657220-09-2018 16:04:0020-09-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657420-09-2018 16:13:0020-09-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733020-09-2018 16:26:0020-09-2018 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612620-09-2018 16:26:0020-09-2018 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657620-09-2018 16:34:0020-09-2018 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657820-09-2018 16:51:0020-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684020-09-2018 16:56:0020-09-2018 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733220-09-2018 16:58:0020-09-2018 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612820-09-2018 17:03:0020-09-2018 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684220-09-2018 17:08:0020-09-2018 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658220-09-2018 17:15:0020-09-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671020-09-2018 17:22:0020-09-2018 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613020-09-2018 17:28:0020-09-2018 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733420-09-2018 17:30:0020-09-2018 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684420-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658420-09-2018 17:39:0020-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658620-09-2018 17:46:0020-09-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658820-09-2018 17:54:0020-09-2018 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733620-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671220-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659020-09-2018 18:06:0020-09-2018 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659220-09-2018 18:20:0020-09-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684620-09-2018 18:25:0020-09-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733820-09-2018 18:30:0020-09-2018 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672620-09-2018 18:30:0020-09-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659420-09-2018 18:35:0020-09-2018 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search