ss x
x

Электричка № 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Люберцы 1 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 (только 26, 27, 28, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-03-2018 10:35:00
Электрозаводская 26-03-2018 10:39:00 1 мин 26-03-2018 10:40:00 5 м
Сортировочная 26-03-2018 10:42:00 1 мин 26-03-2018 10:43:00 3 м
Новая 26-03-2018 10:44:00 1 мин 26-03-2018 10:45:00 2 м
Фрезер 26-03-2018 10:47:00 2 мин 26-03-2018 10:49:00 4 м
Перово 26-03-2018 10:50:00 1 мин 26-03-2018 10:51:00 2 м
Плющево 26-03-2018 10:52:00 1 мин 26-03-2018 10:53:00 2 м
Вешняки 26-03-2018 10:55:00 1 мин 26-03-2018 10:56:00 3 м
Выхино 26-03-2018 10:57:00 26-03-2018 10:57:00 1 м
Косино 26-03-2018 11:01:00 1 мин 26-03-2018 11:02:00 5 м
Ухтомская 26-03-2018 11:04:00 1 мин 26-03-2018 11:05:00 3 м
Люберцы 1 26-03-2018 11:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 23-01-2019 00:05:00 23-01-2019 00:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 23-01-2019 00:55:00 23-01-2019 01:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-01-2019 05:02:00 23-01-2019 05:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-01-2019 05:15:00 23-01-2019 05:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 23-01-2019 05:30:00 23-01-2019 06:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 23-01-2019 05:47:00 23-01-2019 06:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 23-01-2019 05:53:00 23-01-2019 06:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 23-01-2019 06:19:00 23-01-2019 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-01-2019 06:24:00 23-01-2019 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 23-01-2019 06:30:00 23-01-2019 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 23-01-2019 06:37:00 23-01-2019 07:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-01-2019 06:38:00 23-01-2019 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 23-01-2019 06:42:00 23-01-2019 07:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 23-01-2019 06:48:00 23-01-2019 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-01-2019 06:59:00 23-01-2019 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7302 23-01-2019 07:00:00 23-01-2019 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 23-01-2019 07:12:00 23-01-2019 07:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 23-01-2019 07:18:00 23-01-2019 07:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 23-01-2019 07:25:00 23-01-2019 07:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7304 23-01-2019 07:30:00 23-01-2019 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 23-01-2019 07:31:00 23-01-2019 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 23-01-2019 07:37:00 23-01-2019 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 23-01-2019 07:38:00 23-01-2019 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 23-01-2019 07:43:00 23-01-2019 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 23-01-2019 07:49:00 23-01-2019 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 23-01-2019 07:55:00 23-01-2019 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7306 23-01-2019 08:00:00 23-01-2019 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 23-01-2019 08:01:00 23-01-2019 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 23-01-2019 08:07:00 23-01-2019 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 23-01-2019 08:13:00 23-01-2019 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7308 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-01-2019 08:36:00 23-01-2019 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 23-01-2019 08:48:00 23-01-2019 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 23-01-2019 08:50:00 23-01-2019 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 23-01-2019 08:56:00 23-01-2019 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7310 23-01-2019 09:00:00 23-01-2019 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 23-01-2019 09:01:00 23-01-2019 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 23-01-2019 09:07:00 23-01-2019 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 23-01-2019 09:12:00 23-01-2019 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 23-01-2019 09:17:00 23-01-2019 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 23-01-2019 09:23:00 23-01-2019 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7312 23-01-2019 09:30:00 23-01-2019 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 23-01-2019 09:35:00 23-01-2019 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 23-01-2019 09:41:00 23-01-2019 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 23-01-2019 09:49:00 23-01-2019 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 23-01-2019 09:50:00 23-01-2019 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 23-01-2019 09:56:00 23-01-2019 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7314 23-01-2019 10:00:00 23-01-2019 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 23-01-2019 10:04:00 23-01-2019 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 23-01-2019 10:14:00 23-01-2019 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 23-01-2019 10:19:00 23-01-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7316 23-01-2019 10:30:00 23-01-2019 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 23-01-2019 10:30:00 23-01-2019 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 23-01-2019 10:40:00 23-01-2019 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6118 23-01-2019 11:22:00 23-01-2019 11:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7320 23-01-2019 11:30:00 23-01-2019 11:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 23-01-2019 12:08:00 23-01-2019 12:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 23-01-2019 12:33:00 23-01-2019 13:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 23-01-2019 12:43:00 23-01-2019 13:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-01-2019 12:52:00 23-01-2019 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7322 23-01-2019 13:00:00 23-01-2019 13:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 23-01-2019 13:01:00 23-01-2019 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 23-01-2019 13:10:00 23-01-2019 13:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-01-2019 13:16:00 23-01-2019 13:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 23-01-2019 13:40:00 23-01-2019 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 23-01-2019 13:45:00 23-01-2019 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7324 23-01-2019 14:00:00 23-01-2019 14:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 23-01-2019 14:00:00 23-01-2019 14:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-01-2019 14:08:00 23-01-2019 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 23-01-2019 14:15:00 23-01-2019 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-01-2019 14:24:00 23-01-2019 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 23-01-2019 14:33:00 23-01-2019 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 23-01-2019 14:39:00 23-01-2019 15:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 23-01-2019 14:45:00 23-01-2019 15:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7326 23-01-2019 15:00:00 23-01-2019 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 23-01-2019 15:03:00 23-01-2019 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-01-2019 15:09:00 23-01-2019 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-01-2019 15:20:00 23-01-2019 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 23-01-2019 15:25:00 23-01-2019 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-01-2019 15:31:00 23-01-2019 16:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 23-01-2019 15:38:00 23-01-2019 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 23-01-2019 15:44:00 23-01-2019 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 23-01-2019 15:50:00 23-01-2019 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 23-01-2019 15:57:00 23-01-2019 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7328 23-01-2019 16:00:00 23-01-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 23-01-2019 16:03:00 23-01-2019 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 23-01-2019 16:16:00 23-01-2019 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-01-2019 16:25:00 23-01-2019 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7330 23-01-2019 16:30:00 23-01-2019 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 23-01-2019 16:33:00 23-01-2019 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-01-2019 16:41:00 23-01-2019 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 23-01-2019 16:47:00 23-01-2019 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7332 23-01-2019 17:00:00 23-01-2019 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-01-2019 17:02:00 23-01-2019 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-01-2019 17:08:00 23-01-2019 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 23-01-2019 17:14:00 23-01-2019 17:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 23-01-2019 17:20:00 23-01-2019 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search