ss x
x

Электричка № 6356 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-11-2019 07:30:00
Гривно 23-11-2019 07:33:00 1 мин 23-11-2019 07:34:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 07:36:00 1 мин 23-11-2019 07:37:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 07:39:00 1 мин 23-11-2019 07:40:00 3 м
Подольск 23-11-2019 07:44:00 1 мин 23-11-2019 07:45:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 07:48:00 1 мин 23-11-2019 07:49:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 07:54:00 1 мин 23-11-2019 07:55:00 6 м
Бутово 23-11-2019 07:57:00 1 мин 23-11-2019 07:58:00 3 м
Битца 23-11-2019 08:01:00 1 мин 23-11-2019 08:02:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 08:05:00 1 мин 23-11-2019 08:06:00 4 м
Покровское 23-11-2019 08:08:00 1 мин 23-11-2019 08:09:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 08:12:00 1 мин 23-11-2019 08:13:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 08:16:00 1 мин 23-11-2019 08:17:00 4 м
Перерва 23-11-2019 08:21:00 1 мин 23-11-2019 08:22:00 5 м
Депо 23-11-2019 08:23:00 1 мин 23-11-2019 08:24:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 08:26:00 1 мин 23-11-2019 08:27:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 08:29:00 1 мин 23-11-2019 08:30:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 08:32:00 1 мин 23-11-2019 08:33:00 3 м
Калитники 23-11-2019 08:34:00 1 мин 23-11-2019 08:35:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 08:37:00 1 мин 23-11-2019 08:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 08:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 05-07-2020 04:30:00 05-07-2020 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-07-2020 04:53:00 05-07-2020 06:08:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 05-07-2020 05:05:00 05-07-2020 06:19:00
Серпухов — 50 км 6462/6461 05-07-2020 05:54:00 05-07-2020 07:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 05-07-2020 06:18:00 05-07-2020 07:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 05-07-2020 06:55:00 05-07-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-07-2020 07:06:00 05-07-2020 08:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 05-07-2020 07:30:00 05-07-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-07-2020 07:41:00 05-07-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-07-2020 07:53:00 05-07-2020 09:07:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-07-2020 08:19:00 05-07-2020 09:31:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 05-07-2020 08:30:00 05-07-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05-07-2020 08:41:00 05-07-2020 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 05-07-2020 09:43:00 05-07-2020 10:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 05-07-2020 12:38:00 05-07-2020 13:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 05-07-2020 12:55:00 05-07-2020 14:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 05-07-2020 13:21:00 05-07-2020 14:32:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6038 05-07-2020 14:12:00 05-07-2020 15:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 05-07-2020 14:42:00 05-07-2020 15:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470/6469 05-07-2020 15:22:00 05-07-2020 16:36:00
Львовская — Нахабино 7518/7517 05-07-2020 15:30:00 05-07-2020 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 05-07-2020 15:42:00 05-07-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-07-2020 16:01:00 05-07-2020 17:15:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 05-07-2020 16:07:00 05-07-2020 17:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 05-07-2020 16:30:00 05-07-2020 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 05-07-2020 17:18:00 05-07-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 05-07-2020 19:17:00 05-07-2020 20:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 05-07-2020 19:43:00 05-07-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-07-2020 20:30:00 05-07-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search