ss x
x

Электричка № 6356 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-11-2019 07:30:00
Гривно 23-11-2019 07:33:00 1 мин 23-11-2019 07:34:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 07:36:00 1 мин 23-11-2019 07:37:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 07:39:00 1 мин 23-11-2019 07:40:00 3 м
Подольск 23-11-2019 07:44:00 1 мин 23-11-2019 07:45:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 07:48:00 1 мин 23-11-2019 07:49:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 07:54:00 1 мин 23-11-2019 07:55:00 6 м
Бутово 23-11-2019 07:57:00 1 мин 23-11-2019 07:58:00 3 м
Битца 23-11-2019 08:01:00 1 мин 23-11-2019 08:02:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 08:05:00 1 мин 23-11-2019 08:06:00 4 м
Покровское 23-11-2019 08:08:00 1 мин 23-11-2019 08:09:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 08:12:00 1 мин 23-11-2019 08:13:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 08:16:00 1 мин 23-11-2019 08:17:00 4 м
Перерва 23-11-2019 08:21:00 1 мин 23-11-2019 08:22:00 5 м
Депо 23-11-2019 08:23:00 1 мин 23-11-2019 08:24:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 08:26:00 1 мин 23-11-2019 08:27:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 08:29:00 1 мин 23-11-2019 08:30:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 08:32:00 1 мин 23-11-2019 08:33:00 3 м
Калитники 23-11-2019 08:34:00 1 мин 23-11-2019 08:35:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 08:37:00 1 мин 23-11-2019 08:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 08:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 15-12-2019 04:30:00 15-12-2019 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 15-12-2019 04:53:00 15-12-2019 06:08:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 15-12-2019 05:05:00 15-12-2019 06:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2019 05:54:00 15-12-2019 07:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 15-12-2019 06:18:00 15-12-2019 07:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 15-12-2019 06:55:00 15-12-2019 08:09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 15-12-2019 07:06:00 15-12-2019 08:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 15-12-2019 07:30:00 15-12-2019 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 15-12-2019 07:41:00 15-12-2019 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-12-2019 07:54:00 15-12-2019 09:08:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 15-12-2019 08:19:00 15-12-2019 09:31:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 15-12-2019 08:30:00 15-12-2019 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 15-12-2019 08:41:00 15-12-2019 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 15-12-2019 09:43:00 15-12-2019 10:56:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 15-12-2019 11:43:00 15-12-2019 12:56:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6136 15-12-2019 12:30:00 15-12-2019 13:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 15-12-2019 12:55:00 15-12-2019 14:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 15-12-2019 13:21:00 15-12-2019 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 15-12-2019 14:42:00 15-12-2019 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 15-12-2019 15:06:00 15-12-2019 16:20:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 15-12-2019 15:18:00 15-12-2019 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-12-2019 15:42:00 15-12-2019 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-12-2019 16:06:00 15-12-2019 17:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 15-12-2019 16:11:00 15-12-2019 17:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15-12-2019 16:30:00 15-12-2019 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 15-12-2019 17:39:00 15-12-2019 18:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 15-12-2019 19:17:00 15-12-2019 20:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 15-12-2019 19:43:00 15-12-2019 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 15-12-2019 20:30:00 15-12-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search