ss x
x

Электричка № 6356 Лобня — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Лобня — Вербилки находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Вербилки (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2019 18:14:00
Депо 03-08-2019 18:15:00 1 мин 03-08-2019 18:16:00 2 м
Луговая 03-08-2019 18:19:00 1 мин 03-08-2019 18:20:00 4 м
Некрасовская 03-08-2019 18:21:00 03-08-2019 18:21:00 1 м
Катуар 03-08-2019 18:23:00 1 мин 03-08-2019 18:24:00 3 м
Трудовая 03-08-2019 18:27:00 1 мин 03-08-2019 18:28:00 4 м
Икша 03-08-2019 18:34:00 1 мин 03-08-2019 18:35:00 7 м
Морозки 03-08-2019 18:39:00 1 мин 03-08-2019 18:40:00 5 м
Турист 03-08-2019 18:43:00 1 мин 03-08-2019 18:44:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 18:48:00 1 мин 03-08-2019 18:49:00 5 м
Дмитров 03-08-2019 18:55:00 1 мин 03-08-2019 18:56:00 7 м
Каналстрой 03-08-2019 19:02:00 4 мин 03-08-2019 19:06:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 19:09:00 1 мин 03-08-2019 19:10:00 4 м
Орудьево 03-08-2019 19:13:00 1 мин 03-08-2019 19:14:00 4 м
Вербилки 03-08-2019 19:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Вербилки 6370 20-09-2020 04:38:00 20-09-2020 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 20-09-2020 05:18:00 20-09-2020 06:23:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 07:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 07:14:00 20-09-2020 08:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 09:04:00 20-09-2020 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 20-09-2020 09:29:00 20-09-2020 10:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 10:29:00 20-09-2020 11:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 20-09-2020 10:59:00 20-09-2020 12:21:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 11:46:00 20-09-2020 13:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:59:00 20-09-2020 14:03:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 13:44:00 20-09-2020 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 14:29:00 20-09-2020 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2020 15:34:00 20-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 17:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 16:14:00 20-09-2020 17:25:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 17:29:00 20-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 18:29:00 20-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2020 19:29:00 20-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:58:00 20-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 20-09-2020 20:59:00 20-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 21:29:00 20-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 22:14:00 20-09-2020 23:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 20-09-2020 22:44:00 20-09-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-09-2020 22:49:00 21-09-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 23:14:00 21-09-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:59:00 21-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search