ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6356 Кобрин — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Кобрин — Лунинец находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кобрин — Лунинец (только 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кобрин — :: 10:51
Камень 11:02 1 мин 11:03 12 м
Липово 11:09 1 мин 11:10 7 м
Городец 11:16 1 мин 11:17 7 м
Антополь 11:23 1 мин 11:24 7 м
Вулька (Антопольская) 11:29 1 мин 11:30 6 м
Пигановичи 11:37 1 мин 11:38 8 м
Орловичи 11:42 1 мин 11:43 5 м
Дрогичин 11:47 2 мин 11:49 6 м
Дрогичин-Город 11:56 1 мин 11:57 8 м
Липники 12:03 1 мин 12:04 7 м
Огдемер 12:10 1 мин 12:11 7 м
Трудовая 12:16 5 мин 12:21 10 м
Снитово 12:25 1 мин 12:26 5 м
Янов-Полесский 12:33 2 мин 12:35 9 м
Бродница 12:44 1 мин 12:45 10 м
Юхновичи 12:51 2 мин 12:53 8 м
Понятичи 13:00 1 мин 13:01 8 м
Молотковичи 13:07 1 мин 13:08 7 м
Пинск 13:25 4 мин 13:29 21 м
Ясельда 13:42 1 мин 13:43 14 м
Алёнушка 13:47 1 мин 13:48 5 м
Озёрная 13:52 1 мин 13:53 5 м
Вылазы 13:57 1 мин 13:58 5 м
Парохонск 14:04 1 мин 14:05 7 м
Дубновичи 14:11 1 мин 14:12 7 м
Лобча 14:19 1 мин 14:20 8 м
Ловча 14:27 3 мин 14:30 10 м
Хвоецкое 14:34 1 мин 14:35 5 м
Вулька (Лунинецкая) 14:39 1 мин 14:40 5 м
Лунинец 14:52 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кобрин Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 07:48 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 10:00 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 14:05 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17:11 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search