ss x
x

Электричка № 6356 Городец — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Городец — Лунинец находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Городец — Лунинец (только 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Городец — :: 02-04-2020 10:35:00
Антополь 02-04-2020 10:41:00 1 мин 02-04-2020 10:42:00 7 м
Вулька (Антопольская) 02-04-2020 10:47:00 1 мин 02-04-2020 10:48:00 6 м
Пигановичи 02-04-2020 10:55:00 1 мин 02-04-2020 10:56:00 8 м
Орловичи 02-04-2020 11:00:00 1 мин 02-04-2020 11:01:00 5 м
Дрогичин 02-04-2020 11:05:00 1 мин 02-04-2020 11:06:00 5 м
Дрогичин-Город 02-04-2020 11:13:00 1 мин 02-04-2020 11:14:00 8 м
Липники 02-04-2020 11:20:00 1 мин 02-04-2020 11:21:00 7 м
Огдемер 02-04-2020 11:27:00 1 мин 02-04-2020 11:28:00 7 м
Трудовая 02-04-2020 11:33:00 1 мин 02-04-2020 11:34:00 6 м
Снитово 02-04-2020 11:38:00 1 мин 02-04-2020 11:39:00 5 м
Янов-Полесский 02-04-2020 11:46:00 1 мин 02-04-2020 11:47:00 8 м
Бродница 02-04-2020 11:56:00 1 мин 02-04-2020 11:57:00 10 м
Юхновичи 02-04-2020 12:01:00 2 мин 02-04-2020 12:03:00 6 м
Понятичи 02-04-2020 12:10:00 1 мин 02-04-2020 12:11:00 8 м
Молотковичи 02-04-2020 12:17:00 1 мин 02-04-2020 12:18:00 7 м
Пинск 02-04-2020 12:29:00 2 мин 02-04-2020 12:31:00 13 м
Ясельда 02-04-2020 12:44:00 1 мин 02-04-2020 12:45:00 14 м
Алёнушка 02-04-2020 12:49:00 1 мин 02-04-2020 12:50:00 5 м
Озёрная 02-04-2020 12:54:00 1 мин 02-04-2020 12:55:00 5 м
Вылазы 02-04-2020 12:59:00 1 мин 02-04-2020 13:00:00 5 м
Парохонск 02-04-2020 13:06:00 1 мин 02-04-2020 13:07:00 7 м
Дубновичи 02-04-2020 13:13:00 1 мин 02-04-2020 13:14:00 7 м
Лобча 02-04-2020 13:21:00 1 мин 02-04-2020 13:22:00 8 м
Ловча 02-04-2020 13:29:00 4 мин 02-04-2020 13:33:00 11 м
Хвоецкое 02-04-2020 13:37:00 1 мин 02-04-2020 13:38:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 02-04-2020 13:42:00 1 мин 02-04-2020 13:43:00 5 м
Лунинец 02-04-2020 13:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Городец Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 21-09-2020 08:22:00 21-09-2020 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 21-09-2020 10:26:00 21-09-2020 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 21-09-2020 14:35:00 21-09-2020 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 21-09-2020 17:40:00 21-09-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search