ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Лунинец 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 19-04-2018 08:58:00
Брест Восточный 19-04-2018 09:04:00 1 мин 19-04-2018 09:05:00 7 м
Кошелево 19-04-2018 09:06:00 19-04-2018 09:06:00 1 м
Харитоны 19-04-2018 09:07:00 19-04-2018 09:07:00 1 м
Нагораны 19-04-2018 09:08:00 19-04-2018 09:08:00 1 м
Сахарный завод 19-04-2018 09:23:00 1 мин 19-04-2018 09:24:00 16 м
Жабинка 19-04-2018 09:31:00 1 мин 19-04-2018 09:32:00 8 м
Бобры 19-04-2018 09:39:00 1 мин 19-04-2018 09:40:00 8 м
Батча 19-04-2018 09:46:00 1 мин 19-04-2018 09:47:00 7 м
Черевачицы 19-04-2018 09:51:00 1 мин 19-04-2018 09:52:00 5 м
Кобрин 19-04-2018 10:00:00 1 мин 19-04-2018 10:01:00 9 м
Камень 19-04-2018 10:12:00 1 мин 19-04-2018 10:13:00 12 м
Липово 19-04-2018 10:19:00 1 мин 19-04-2018 10:20:00 7 м
Городец 19-04-2018 10:26:00 1 мин 19-04-2018 10:27:00 7 м
Антополь 19-04-2018 10:33:00 1 мин 19-04-2018 10:34:00 7 м
Вулька (Антопольская) 19-04-2018 10:39:00 1 мин 19-04-2018 10:40:00 6 м
Пигановичи 19-04-2018 10:47:00 1 мин 19-04-2018 10:48:00 8 м
Орловичи 19-04-2018 10:52:00 1 мин 19-04-2018 10:53:00 5 м
Дрогичин 19-04-2018 10:57:00 3 мин 19-04-2018 11:00:00 7 м
Дрогичин-Город 19-04-2018 11:07:00 1 мин 19-04-2018 11:08:00 8 м
Липники 19-04-2018 11:14:00 1 мин 19-04-2018 11:15:00 7 м
Огдемер 19-04-2018 11:20:00 1 мин 19-04-2018 11:21:00 6 м
Трудовая 19-04-2018 11:26:00 1 мин 19-04-2018 11:27:00 6 м
Снитово 19-04-2018 11:31:00 1 мин 19-04-2018 11:32:00 5 м
Янов-Полесский 19-04-2018 11:39:00 1 мин 19-04-2018 11:40:00 8 м
Юхновичи 19-04-2018 11:51:00 2 мин 19-04-2018 11:53:00 13 м
Понятичи 19-04-2018 12:00:00 1 мин 19-04-2018 12:01:00 8 м
Молотковичи 19-04-2018 12:07:00 1 мин 19-04-2018 12:08:00 7 м
Пинск 19-04-2018 12:20:00 10 мин 19-04-2018 12:30:00 22 м
Ясельда 19-04-2018 12:42:00 1 мин 19-04-2018 12:43:00 13 м
Алёнушка 19-04-2018 12:47:00 1 мин 19-04-2018 12:48:00 5 м
Озёрная 19-04-2018 12:52:00 1 мин 19-04-2018 12:53:00 5 м
Вылазы 19-04-2018 12:57:00 1 мин 19-04-2018 12:58:00 5 м
Парохонск 19-04-2018 13:03:00 1 мин 19-04-2018 13:04:00 6 м
Дубновичи 19-04-2018 13:09:00 1 мин 19-04-2018 13:10:00 6 м
Лобча 19-04-2018 13:16:00 1 мин 19-04-2018 13:17:00 7 м
Ловча 19-04-2018 13:24:00 2 мин 19-04-2018 13:26:00 9 м
Хвоецкое 19-04-2018 13:30:00 1 мин 19-04-2018 13:31:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 19-04-2018 13:35:00 1 мин 19-04-2018 13:36:00 5 м
Лунинец 19-04-2018 13:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 12:03:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 13-12-2018 09:00:00 13-12-2018 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search