Электричка № 6356 Дрогичин — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Дрогичин и Лунинец 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6356 Дрогичин — Лунинец находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 14-12-2017 11:00:00
Дрогичин-Город 14-12-2017 11:07:00 1 мин 14-12-2017 11:08:00 8 м
Липники 14-12-2017 11:14:00 1 мин 14-12-2017 11:15:00 7 м
Огдемер 14-12-2017 11:20:00 1 мин 14-12-2017 11:21:00 6 м
Трудовая 14-12-2017 11:26:00 1 мин 14-12-2017 11:27:00 6 м
Снитово 14-12-2017 11:31:00 1 мин 14-12-2017 11:32:00 5 м
Янов-Полесский 14-12-2017 11:39:00 1 мин 14-12-2017 11:40:00 8 м
Юхновичи 14-12-2017 11:51:00 2 мин 14-12-2017 11:53:00 13 м
Понятичи 14-12-2017 12:00:00 1 мин 14-12-2017 12:01:00 8 м
Молотковичи 14-12-2017 12:07:00 1 мин 14-12-2017 12:08:00 7 м
Пинск 14-12-2017 12:20:00 10 мин 14-12-2017 12:30:00 22 м
Ясельда 14-12-2017 12:42:00 1 мин 14-12-2017 12:43:00 13 м
Алёнушка 14-12-2017 12:47:00 1 мин 14-12-2017 12:48:00 5 м
Озёрная 14-12-2017 12:52:00 1 мин 14-12-2017 12:53:00 5 м
Вылазы 14-12-2017 12:57:00 1 мин 14-12-2017 12:58:00 5 м
Парохонск 14-12-2017 13:03:00 1 мин 14-12-2017 13:04:00 6 м
Дубновичи 14-12-2017 13:09:00 1 мин 14-12-2017 13:10:00 6 м
Лобча 14-12-2017 13:16:00 1 мин 14-12-2017 13:17:00 7 м
Ловча 14-12-2017 13:24:00 2 мин 14-12-2017 13:26:00 9 м
Хвоецкое 14-12-2017 13:30:00 1 мин 14-12-2017 13:31:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 14-12-2017 13:35:00 1 мин 14-12-2017 13:36:00 5 м
Лунинец 14-12-2017 13:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Дрогичин Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 21-01-2018 06:03:00 21-01-2018 08:56:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 21-01-2018 09:01:00 21-01-2018 12:03:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 21-01-2018 11:00:00 21-01-2018 13:50:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 21-01-2018 15:08:00 21-01-2018 18:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 21-01-2018 18:10:00 21-01-2018 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search