ss x
ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Лунинец 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (только 19 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::19-04-2018 08:58:00
Брест Восточный19-04-2018 09:04:001 мин19-04-2018 09:05:007 м
Кошелево19-04-2018 09:06:0019-04-2018 09:06:001 м
Харитоны19-04-2018 09:07:0019-04-2018 09:07:001 м
Нагораны19-04-2018 09:08:0019-04-2018 09:08:001 м
Сахарный завод19-04-2018 09:23:001 мин19-04-2018 09:24:0016 м
Жабинка19-04-2018 09:31:001 мин19-04-2018 09:32:008 м
Бобры19-04-2018 09:39:001 мин19-04-2018 09:40:008 м
Батча19-04-2018 09:46:001 мин19-04-2018 09:47:007 м
Черевачицы19-04-2018 09:51:001 мин19-04-2018 09:52:005 м
Кобрин19-04-2018 10:00:001 мин19-04-2018 10:01:009 м
Камень19-04-2018 10:12:001 мин19-04-2018 10:13:0012 м
Липово19-04-2018 10:19:001 мин19-04-2018 10:20:007 м
Городец19-04-2018 10:26:001 мин19-04-2018 10:27:007 м
Антополь19-04-2018 10:33:001 мин19-04-2018 10:34:007 м
Вулька (Антопольская)19-04-2018 10:39:001 мин19-04-2018 10:40:006 м
Пигановичи19-04-2018 10:47:001 мин19-04-2018 10:48:008 м
Орловичи19-04-2018 10:52:001 мин19-04-2018 10:53:005 м
Дрогичин19-04-2018 10:57:003 мин19-04-2018 11:00:007 м
Дрогичин-Город19-04-2018 11:07:001 мин19-04-2018 11:08:008 м
Липники19-04-2018 11:14:001 мин19-04-2018 11:15:007 м
Огдемер19-04-2018 11:20:001 мин19-04-2018 11:21:006 м
Трудовая19-04-2018 11:26:001 мин19-04-2018 11:27:006 м
Снитово19-04-2018 11:31:001 мин19-04-2018 11:32:005 м
Янов-Полесский19-04-2018 11:39:001 мин19-04-2018 11:40:008 м
Юхновичи19-04-2018 11:51:002 мин19-04-2018 11:53:0013 м
Понятичи19-04-2018 12:00:001 мин19-04-2018 12:01:008 м
Молотковичи19-04-2018 12:07:001 мин19-04-2018 12:08:007 м
Пинск19-04-2018 12:20:0010 мин19-04-2018 12:30:0022 м
Ясельда19-04-2018 12:42:001 мин19-04-2018 12:43:0013 м
Алёнушка19-04-2018 12:47:001 мин19-04-2018 12:48:005 м
Озёрная19-04-2018 12:52:001 мин19-04-2018 12:53:005 м
Вылазы19-04-2018 12:57:001 мин19-04-2018 12:58:005 м
Парохонск19-04-2018 13:03:001 мин19-04-2018 13:04:006 м
Дубновичи19-04-2018 13:09:001 мин19-04-2018 13:10:006 м
Лобча19-04-2018 13:16:001 мин19-04-2018 13:17:007 м
Ловча19-04-2018 13:24:002 мин19-04-2018 13:26:009 м
Хвоецкое19-04-2018 13:30:001 мин19-04-2018 13:31:005 м
Вулька (Лунинецкая)19-04-2018 13:35:001 мин19-04-2018 13:36:005 м
Лунинец19-04-2018 13:50:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Лунинец635424-09-2018 06:40:0024-09-2018 12:03:00
Брест-Центр. — Лунинец635624-09-2018 08:58:0024-09-2018 13:50:00
Брест-Центр. — Лунинец636224-09-2018 16:00:0024-09-2018 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search