ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6356 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 08:47
Карпицкая 08:52 1 мин 08:53 6 м
Постойка 08:56 1 мин 08:57 4 м
Весёлая 09:01 1 мин 09:02 5 м
Шушковский 09:06 1 мин 09:07 5 м
Малиногорка 09:12 1 мин 09:13 6 м
Каменка 09:17 1 мин 09:18 5 м
Козулька 09:21 1 мин 09:22 4 м
Черёмушки 09:27 1 мин 09:28 6 м
Шарловский 09:32 1 мин 09:33 5 м
Листвянка 09:36 1 мин 09:37 4 м
Косачи 09:42 1 мин 09:43 6 м
Боровой 09:46 1 мин 09:47 4 м
Кемчуг 09:52 1 мин 09:53 6 м
Сергино 09:58 1 мин 09:59 6 м
Горная 10:04 1 мин 10:05 6 м
Бадаложный 10:09 1 мин 10:10 5 м
Зеледеево 10:19 1 мин 10:20 10 м
Водораздел 10:30 1 мин 10:31 11 м
Крючково 10:35 1 мин 10:36 5 м
Лесная 10:39 1 мин 10:40 4 м
Известковая 10:42 1 мин 10:43 3 м
Кача 10:46 1 мин 10:47 4 м
Щебёночный Завод 10:51 1 мин 10:52 5 м
Тростенцово 10:56 1 мин 10:57 5 м
Еловка 11:02 1 мин 11:03 6 м
Снежница 11:07 1 мин 11:08 5 м
Рябинино 11:13 1 мин 11:14 6 м
Караульная 11:18 1 мин 11:19 5 м
Минино 11:22 1 мин 11:23 4 м
Пугачёво 11:27 1 мин 11:28 5 м
Колягино 11:31 1 мин 11:32 4 м
Овинный 11:36 1 мин 11:37 5 м
Мясокомбинат 11:41 1 мин 11:42 5 м
Бугач 11:47 1 мин 11:48 6 м
Калинина 11:50 1 мин 11:51 3 м
Путепровод 11:54 1 мин 11:55 4 м
Красноярск-Пасс. 12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:05 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 08:47 12:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 15:28 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search