ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Ясельда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Брест-Центр. — Ясельда находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Ясельда (только 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 09-06-2021 09:00:00
Брест Восточный 09-06-2021 09:06:00 1 мин 09-06-2021 09:07:00 7 м
Кошелево 09-06-2021 09:08:00 09-06-2021 09:08:00 1 м
Харитоны 09-06-2021 09:09:00 09-06-2021 09:09:00 1 м
Нагораны 09-06-2021 09:10:00 09-06-2021 09:10:00 1 м
Сахарный завод 09-06-2021 09:25:00 1 мин 09-06-2021 09:26:00 16 м
Жабинка 09-06-2021 09:30:00 1 мин 09-06-2021 09:31:00 5 м
Бобры 09-06-2021 09:38:00 1 мин 09-06-2021 09:39:00 8 м
Батча 09-06-2021 09:45:00 1 мин 09-06-2021 09:46:00 7 м
Черевачицы 09-06-2021 09:50:00 1 мин 09-06-2021 09:51:00 5 м
Кобрин 09-06-2021 09:59:00 1 мин 09-06-2021 10:00:00 9 м
Камень 09-06-2021 10:11:00 1 мин 09-06-2021 10:12:00 12 м
Липово 09-06-2021 10:18:00 1 мин 09-06-2021 10:19:00 7 м
Городец 09-06-2021 10:25:00 1 мин 09-06-2021 10:26:00 7 м
Антополь 09-06-2021 10:32:00 1 мин 09-06-2021 10:33:00 7 м
Вулька (Антопольская) 09-06-2021 10:38:00 1 мин 09-06-2021 10:39:00 6 м
Пигановичи 09-06-2021 10:46:00 1 мин 09-06-2021 10:47:00 8 м
Орловичи 09-06-2021 10:51:00 1 мин 09-06-2021 10:52:00 5 м
Дрогичин 09-06-2021 10:56:00 2 мин 09-06-2021 10:58:00 6 м
Дрогичин-Город 09-06-2021 11:05:00 1 мин 09-06-2021 11:06:00 8 м
Липники 09-06-2021 11:12:00 1 мин 09-06-2021 11:13:00 7 м
Огдемер 09-06-2021 11:19:00 1 мин 09-06-2021 11:20:00 7 м
Трудовая 09-06-2021 11:25:00 1 мин 09-06-2021 11:26:00 6 м
Снитово 09-06-2021 11:30:00 1 мин 09-06-2021 11:31:00 5 м
Янов-Полесский 09-06-2021 11:38:00 1 мин 09-06-2021 11:39:00 8 м
Бродница 09-06-2021 11:48:00 1 мин 09-06-2021 11:49:00 10 м
Юхновичи 09-06-2021 11:53:00 2 мин 09-06-2021 11:55:00 6 м
Понятичи 09-06-2021 12:02:00 1 мин 09-06-2021 12:03:00 8 м
Молотковичи 09-06-2021 12:09:00 1 мин 09-06-2021 12:10:00 7 м
Пинск 09-06-2021 12:21:00 4 мин 09-06-2021 12:25:00 15 м
Ясельда 09-06-2021 12:38:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Ясельда на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 23-06-2021 06:40:00 23-06-2021 10:41:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 12:38:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 23-06-2021 12:46:00 23-06-2021 16:54:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search