ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Парохонск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Брест-Центр. — Парохонск находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Парохонск (только 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08-06-2020 09:00:00
Брест Восточный 08-06-2020 09:06:00 1 мин 08-06-2020 09:07:00 7 м
Кошелево 08-06-2020 09:08:00 08-06-2020 09:08:00 1 м
Харитоны 08-06-2020 09:09:00 08-06-2020 09:09:00 1 м
Нагораны 08-06-2020 09:10:00 08-06-2020 09:10:00 1 м
Сахарный завод 08-06-2020 09:25:00 1 мин 08-06-2020 09:26:00 16 м
Жабинка 08-06-2020 09:30:00 1 мин 08-06-2020 09:31:00 5 м
Бобры 08-06-2020 09:38:00 1 мин 08-06-2020 09:39:00 8 м
Батча 08-06-2020 09:45:00 1 мин 08-06-2020 09:46:00 7 м
Черевачицы 08-06-2020 09:50:00 1 мин 08-06-2020 09:51:00 5 м
Кобрин 08-06-2020 09:59:00 1 мин 08-06-2020 10:00:00 9 м
Камень 08-06-2020 10:11:00 1 мин 08-06-2020 10:12:00 12 м
Липово 08-06-2020 10:18:00 1 мин 08-06-2020 10:19:00 7 м
Городец 08-06-2020 10:25:00 1 мин 08-06-2020 10:26:00 7 м
Антополь 08-06-2020 10:32:00 1 мин 08-06-2020 10:33:00 7 м
Вулька (Антопольская) 08-06-2020 10:38:00 1 мин 08-06-2020 10:39:00 6 м
Пигановичи 08-06-2020 10:46:00 1 мин 08-06-2020 10:47:00 8 м
Орловичи 08-06-2020 10:51:00 1 мин 08-06-2020 10:52:00 5 м
Дрогичин 08-06-2020 10:56:00 2 мин 08-06-2020 10:58:00 6 м
Дрогичин-Город 08-06-2020 11:05:00 1 мин 08-06-2020 11:06:00 8 м
Липники 08-06-2020 11:12:00 1 мин 08-06-2020 11:13:00 7 м
Огдемер 08-06-2020 11:19:00 1 мин 08-06-2020 11:20:00 7 м
Трудовая 08-06-2020 11:25:00 1 мин 08-06-2020 11:26:00 6 м
Снитово 08-06-2020 11:30:00 1 мин 08-06-2020 11:31:00 5 м
Янов-Полесский 08-06-2020 11:38:00 1 мин 08-06-2020 11:39:00 8 м
Бродница 08-06-2020 11:48:00 1 мин 08-06-2020 11:49:00 10 м
Юхновичи 08-06-2020 11:53:00 2 мин 08-06-2020 11:55:00 6 м
Понятичи 08-06-2020 12:02:00 1 мин 08-06-2020 12:03:00 8 м
Молотковичи 08-06-2020 12:09:00 1 мин 08-06-2020 12:10:00 7 м
Пинск 08-06-2020 12:21:00 4 мин 08-06-2020 12:25:00 15 м
Ясельда 08-06-2020 12:38:00 1 мин 08-06-2020 12:39:00 14 м
Алёнушка 08-06-2020 12:43:00 1 мин 08-06-2020 12:44:00 5 м
Озёрная 08-06-2020 12:48:00 1 мин 08-06-2020 12:49:00 5 м
Вылазы 08-06-2020 12:53:00 1 мин 08-06-2020 12:54:00 5 м
Парохонск 08-06-2020 13:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Парохонск на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 11:13:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 29-09-2020 09:00:00 29-09-2020 13:00:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 29-09-2020 12:49:00 29-09-2020 17:13:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 29-09-2020 16:00:00 29-09-2020 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search