ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Ловча: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Брест-Центр. — Ловча находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Ловча (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-11-2019 09:00:00
Брест Восточный 27-11-2019 09:06:00 1 мин 27-11-2019 09:07:00 7 м
Кошелево 27-11-2019 09:08:00 27-11-2019 09:08:00 1 м
Харитоны 27-11-2019 09:09:00 27-11-2019 09:09:00 1 м
Нагораны 27-11-2019 09:10:00 27-11-2019 09:10:00 1 м
Сахарный завод 27-11-2019 09:25:00 1 мин 27-11-2019 09:26:00 16 м
Жабинка 27-11-2019 09:30:00 1 мин 27-11-2019 09:31:00 5 м
Бобры 27-11-2019 09:38:00 1 мин 27-11-2019 09:39:00 8 м
Батча 27-11-2019 09:45:00 1 мин 27-11-2019 09:46:00 7 м
Черевачицы 27-11-2019 09:50:00 1 мин 27-11-2019 09:51:00 5 м
Кобрин 27-11-2019 09:59:00 1 мин 27-11-2019 10:00:00 9 м
Камень 27-11-2019 10:11:00 1 мин 27-11-2019 10:12:00 12 м
Липово 27-11-2019 10:18:00 1 мин 27-11-2019 10:19:00 7 м
Городец 27-11-2019 10:25:00 1 мин 27-11-2019 10:26:00 7 м
Антополь 27-11-2019 10:32:00 1 мин 27-11-2019 10:33:00 7 м
Вулька (Антопольская) 27-11-2019 10:38:00 1 мин 27-11-2019 10:39:00 6 м
Пигановичи 27-11-2019 10:46:00 1 мин 27-11-2019 10:47:00 8 м
Орловичи 27-11-2019 10:51:00 1 мин 27-11-2019 10:52:00 5 м
Дрогичин 27-11-2019 10:56:00 2 мин 27-11-2019 10:58:00 6 м
Дрогичин-Город 27-11-2019 11:05:00 1 мин 27-11-2019 11:06:00 8 м
Липники 27-11-2019 11:12:00 1 мин 27-11-2019 11:13:00 7 м
Огдемер 27-11-2019 11:19:00 1 мин 27-11-2019 11:20:00 7 м
Трудовая 27-11-2019 11:25:00 1 мин 27-11-2019 11:26:00 6 м
Снитово 27-11-2019 11:30:00 1 мин 27-11-2019 11:31:00 5 м
Янов-Полесский 27-11-2019 11:38:00 1 мин 27-11-2019 11:39:00 8 м
Бродница 27-11-2019 11:48:00 1 мин 27-11-2019 11:49:00 10 м
Юхновичи 27-11-2019 11:53:00 2 мин 27-11-2019 11:55:00 6 м
Понятичи 27-11-2019 12:02:00 1 мин 27-11-2019 12:03:00 8 м
Молотковичи 27-11-2019 12:09:00 1 мин 27-11-2019 12:10:00 7 м
Пинск 27-11-2019 12:21:00 4 мин 27-11-2019 12:25:00 15 м
Ясельда 27-11-2019 12:38:00 1 мин 27-11-2019 12:39:00 14 м
Алёнушка 27-11-2019 12:43:00 1 мин 27-11-2019 12:44:00 5 м
Озёрная 27-11-2019 12:48:00 1 мин 27-11-2019 12:49:00 5 м
Вылазы 27-11-2019 12:53:00 1 мин 27-11-2019 12:54:00 5 м
Парохонск 27-11-2019 13:00:00 1 мин 27-11-2019 13:01:00 7 м
Дубновичи 27-11-2019 13:06:00 1 мин 27-11-2019 13:07:00 6 м
Лобча 27-11-2019 13:13:00 1 мин 27-11-2019 13:14:00 7 м
Ловча 27-11-2019 13:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Ловча на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 09-12-2019 06:40:00 09-12-2019 11:36:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 09-12-2019 08:50:00 09-12-2019 13:23:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 09-12-2019 16:00:00 09-12-2019 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search