ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Городец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Брест-Центр. — Городец находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Городец (только 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 16-09-2019 09:00:00
Брест Восточный 16-09-2019 09:06:00 1 мин 16-09-2019 09:07:00 7 м
Кошелево 16-09-2019 09:08:00 16-09-2019 09:08:00 1 м
Харитоны 16-09-2019 09:09:00 16-09-2019 09:09:00 1 м
Нагораны 16-09-2019 09:10:00 16-09-2019 09:10:00 1 м
Сахарный завод 16-09-2019 09:25:00 1 мин 16-09-2019 09:26:00 16 м
Жабинка 16-09-2019 09:30:00 1 мин 16-09-2019 09:31:00 5 м
Бобры 16-09-2019 09:38:00 1 мин 16-09-2019 09:39:00 8 м
Батча 16-09-2019 09:45:00 1 мин 16-09-2019 09:46:00 7 м
Черевачицы 16-09-2019 09:50:00 1 мин 16-09-2019 09:51:00 5 м
Кобрин 16-09-2019 09:59:00 1 мин 16-09-2019 10:00:00 9 м
Камень 16-09-2019 10:11:00 1 мин 16-09-2019 10:12:00 12 м
Липово 16-09-2019 10:18:00 1 мин 16-09-2019 10:19:00 7 м
Городец 16-09-2019 10:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Городец на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Городец 6354 24-10-2019 06:40:00 24-10-2019 08:16:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 24-10-2019 09:00:00 24-10-2019 10:25:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 24-10-2019 12:48:00 24-10-2019 14:30:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 24-10-2019 16:00:00 24-10-2019 17:37:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 24-10-2019 18:02:00 24-10-2019 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search