ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Дрогичин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Брест-Центр. — Дрогичин находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Дрогичин (только 6, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08-08-2019 08:56:00
Брест Восточный 08-08-2019 09:02:00 1 мин 08-08-2019 09:03:00 7 м
Кошелево 08-08-2019 09:04:00 08-08-2019 09:04:00 1 м
Харитоны 08-08-2019 09:05:00 08-08-2019 09:05:00 1 м
Нагораны 08-08-2019 09:06:00 08-08-2019 09:06:00 1 м
Сахарный завод 08-08-2019 09:21:00 1 мин 08-08-2019 09:22:00 16 м
Жабинка 08-08-2019 09:30:00 1 мин 08-08-2019 09:31:00 9 м
Бобры 08-08-2019 09:38:00 1 мин 08-08-2019 09:39:00 8 м
Батча 08-08-2019 09:45:00 1 мин 08-08-2019 09:46:00 7 м
Черевачицы 08-08-2019 09:50:00 1 мин 08-08-2019 09:51:00 5 м
Кобрин 08-08-2019 09:59:00 1 мин 08-08-2019 10:00:00 9 м
Камень 08-08-2019 10:11:00 1 мин 08-08-2019 10:12:00 12 м
Липово 08-08-2019 10:18:00 1 мин 08-08-2019 10:19:00 7 м
Городец 08-08-2019 10:25:00 1 мин 08-08-2019 10:26:00 7 м
Антополь 08-08-2019 10:32:00 1 мин 08-08-2019 10:33:00 7 м
Вулька (Антопольская) 08-08-2019 10:38:00 1 мин 08-08-2019 10:39:00 6 м
Пигановичи 08-08-2019 10:46:00 1 мин 08-08-2019 10:47:00 8 м
Орловичи 08-08-2019 10:51:00 1 мин 08-08-2019 10:52:00 5 м
Дрогичин 08-08-2019 10:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Дрогичин на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 28-09-2020 06:40:00 28-09-2020 08:56:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 28-09-2020 09:00:00 28-09-2020 10:56:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 28-09-2020 12:49:00 28-09-2020 15:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 18:10:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 28-09-2020 18:03:00 28-09-2020 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search