ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6356 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17:05
Лианозово 17:07 1 мин 17:08 3 м
Марк 17:10 1 мин 17:11 3 м
Новодачная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Долгопрудная 17:16 1 мин 17:17 2 м
Водники 17:19 1 мин 17:20 3 м
Хлебниково 17:21 1 мин 17:22 2 м
Шереметьевская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Лобня 17:30 1 мин 17:31 6 м
Депо 17:32 17:32 1 м
Луговая 17:34 1 мин 17:35 3 м
Некрасовская 17:36 17:36 1 м
Катуар 17:39 1 мин 17:40 4 м
Трудовая 17:41 17:41 1 м
Икша 17:47 1 мин 17:48 7 м
Морозки 17:51 1 мин 17:52 4 м
Турист 17:55 1 мин 17:56 4 м
Яхрома 18:00 1 мин 18:01 5 м
Дмитров 18:08 1 мин 18:09 8 м
Каналстрой 18:16 1 мин 18:17 8 м
75 км (имени Барсученко) 18:22 1 мин 18:23 6 м
Орудьево 18:26 1 мин 18:27 4 м
Вербилки 18:34 1 мин 18:35 8 м
94 км 18:38 1 мин 18:39 4 м
Власово 18:44 1 мин 18:45 6 м
Талдом 18:53 1 мин 18:54 9 м
Лебзино 19:00 1 мин 19:01 7 м
124 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
Савёлово 19:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:04 09:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:49 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:04 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:04 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:05 14:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:04 16:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:54 18:15
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:05 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 20:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:34 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:09 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search