ss x
x

Электричка № 6356/6355 Львовская — Покровское-Стрешнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356/6355 Львовская — Покровское-Стрешнево находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Покровское-Стрешнево (только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-09-2019 07:30:00
Гривно 23-09-2019 07:35:00 1 мин 23-09-2019 07:36:00 6 м
Весенняя 23-09-2019 07:39:00 1 мин 23-09-2019 07:40:00 4 м
Кутузовская 23-09-2019 07:42:00 1 мин 23-09-2019 07:43:00 3 м
Подольск 23-09-2019 07:47:00 1 мин 23-09-2019 07:48:00 5 м
Силикатная 23-09-2019 07:52:00 1 мин 23-09-2019 07:53:00 5 м
Щербинка 23-09-2019 07:58:00 1 мин 23-09-2019 07:59:00 6 м
Бутово 23-09-2019 08:02:00 1 мин 23-09-2019 08:03:00 4 м
Битца 23-09-2019 08:06:00 1 мин 23-09-2019 08:07:00 4 м
Красный Строитель 23-09-2019 08:09:00 2 мин 23-09-2019 08:11:00 4 м
Покровское 23-09-2019 08:12:00 1 мин 23-09-2019 08:13:00 2 м
Царицыно 23-09-2019 08:17:00 1 мин 23-09-2019 08:18:00 5 м
Москворечье 23-09-2019 08:21:00 1 мин 23-09-2019 08:22:00 4 м
Перерва 23-09-2019 08:24:00 1 мин 23-09-2019 08:25:00 3 м
Депо 23-09-2019 08:27:00 1 мин 23-09-2019 08:28:00 3 м
Люблино 23-09-2019 08:30:00 1 мин 23-09-2019 08:31:00 3 м
Текстильщики 23-09-2019 08:33:00 1 мин 23-09-2019 08:34:00 3 м
Новохохловская 23-09-2019 08:36:00 1 мин 23-09-2019 08:37:00 3 м
Калитники 23-09-2019 08:39:00 1 мин 23-09-2019 08:40:00 3 м
Москва-Товарная 23-09-2019 08:42:00 1 мин 23-09-2019 08:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-09-2019 08:48:00 4 мин 23-09-2019 08:52:00 9 м
Москва-Каланчёвская 23-09-2019 08:57:00 1 мин 23-09-2019 08:58:00 6 м
Ржевская 23-09-2019 09:01:00 1 мин 23-09-2019 09:02:00 4 м
Дмитровская 23-09-2019 09:10:00 1 мин 23-09-2019 09:11:00 9 м
Гражданская 23-09-2019 09:13:00 1 мин 23-09-2019 09:14:00 3 м
Красный Балтиец 23-09-2019 09:17:00 1 мин 23-09-2019 09:18:00 4 м
Ленинградская 23-09-2019 09:19:00 1 мин 23-09-2019 09:20:00 2 м
Покровское-Стрешнево 23-09-2019 09:23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Покровское-Стрешнево на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 04:40:00 15-10-2019 06:23:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-10-2019 06:21:00 15-10-2019 08:07:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-10-2019 06:48:00 15-10-2019 08:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 07:02:00 15-10-2019 08:49:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:08:00 15-10-2019 09:01:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 09:22:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 07:46:00 15-10-2019 09:30:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 16:54:00 15-10-2019 18:39:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 17:00:00 15-10-2019 18:45:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 17:51:00 15-10-2019 19:39:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 19:28:00 15-10-2019 21:09:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-10-2019 22:12:00 15-10-2019 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search