ss x
x

Электричка № 6356/6355 Львовская — Покровское-Стрешнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356/6355 Львовская — Покровское-Стрешнево находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Покровское-Стрешнево (только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-09-2019 07:30:00
Гривно 23-09-2019 07:35:00 1 мин 23-09-2019 07:36:00 6 м
Весенняя 23-09-2019 07:39:00 1 мин 23-09-2019 07:40:00 4 м
Кутузовская 23-09-2019 07:42:00 1 мин 23-09-2019 07:43:00 3 м
Подольск 23-09-2019 07:47:00 1 мин 23-09-2019 07:48:00 5 м
Силикатная 23-09-2019 07:52:00 1 мин 23-09-2019 07:53:00 5 м
Щербинка 23-09-2019 07:58:00 1 мин 23-09-2019 07:59:00 6 м
Бутово 23-09-2019 08:02:00 1 мин 23-09-2019 08:03:00 4 м
Битца 23-09-2019 08:06:00 1 мин 23-09-2019 08:07:00 4 м
Красный Строитель 23-09-2019 08:09:00 2 мин 23-09-2019 08:11:00 4 м
Покровское 23-09-2019 08:12:00 1 мин 23-09-2019 08:13:00 2 м
Царицыно 23-09-2019 08:17:00 1 мин 23-09-2019 08:18:00 5 м
Москворечье 23-09-2019 08:21:00 1 мин 23-09-2019 08:22:00 4 м
Перерва 23-09-2019 08:24:00 1 мин 23-09-2019 08:25:00 3 м
Депо 23-09-2019 08:27:00 1 мин 23-09-2019 08:28:00 3 м
Люблино 23-09-2019 08:30:00 1 мин 23-09-2019 08:31:00 3 м
Текстильщики 23-09-2019 08:33:00 1 мин 23-09-2019 08:34:00 3 м
Новохохловская 23-09-2019 08:36:00 1 мин 23-09-2019 08:37:00 3 м
Калитники 23-09-2019 08:39:00 1 мин 23-09-2019 08:40:00 3 м
Москва-Товарная 23-09-2019 08:42:00 1 мин 23-09-2019 08:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-09-2019 08:48:00 4 мин 23-09-2019 08:52:00 9 м
Москва-Каланчёвская 23-09-2019 08:57:00 1 мин 23-09-2019 08:58:00 6 м
Ржевская 23-09-2019 09:01:00 1 мин 23-09-2019 09:02:00 4 м
Дмитровская 23-09-2019 09:10:00 1 мин 23-09-2019 09:11:00 9 м
Гражданская 23-09-2019 09:13:00 1 мин 23-09-2019 09:14:00 3 м
Красный Балтиец 23-09-2019 09:17:00 1 мин 23-09-2019 09:18:00 4 м
Ленинградская 23-09-2019 09:19:00 1 мин 23-09-2019 09:20:00 2 м
Покровское-Стрешнево 23-09-2019 09:23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Покровское-Стрешнево на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-01-2020 04:53:00 28-01-2020 06:37:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-01-2020 05:05:00 28-01-2020 06:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-01-2020 05:54:00 28-01-2020 07:37:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-01-2020 06:18:00 28-01-2020 08:01:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2020 06:30:00 28-01-2020 08:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-01-2020 06:55:00 28-01-2020 08:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-01-2020 07:06:00 28-01-2020 08:49:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 28-01-2020 07:30:00 28-01-2020 09:14:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-01-2020 07:41:00 28-01-2020 09:25:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2020 07:54:00 28-01-2020 09:37:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-01-2020 08:19:00 28-01-2020 10:01:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 28-01-2020 08:30:00 28-01-2020 10:13:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 28-01-2020 11:43:00 28-01-2020 13:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-01-2020 15:06:00 28-01-2020 16:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2020 16:06:00 28-01-2020 17:49:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2020 16:11:00 28-01-2020 18:01:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2020 19:17:00 28-01-2020 21:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-01-2020 20:30:00 28-01-2020 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search