Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
78
0

Расстояние между станциями Черкассы и Умань 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань находится в пути 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 03-01-2017 06:55:00
Стройдеталь 03-01-2017 06:56:00 03-01-2017 06:56:00 1 м
898 км 03-01-2017 06:57:00 03-01-2017 06:57:00 1 м
Степанки 03-01-2017 06:58:00 03-01-2017 06:58:00 1 м
Белозерье 03-01-2017 07:12:00 1 мин 03-01-2017 07:13:00 15 м
Хацки 03-01-2017 07:14:00 03-01-2017 07:14:00 1 м
Пионерская 03-01-2017 07:15:00 03-01-2017 07:15:00 1 м
Смела 03-01-2017 07:26:00 1 мин 03-01-2017 07:27:00 12 м
Центральная 03-01-2017 07:28:00 03-01-2017 07:28:00 1 м
Серебрянка 03-01-2017 07:29:00 03-01-2017 07:29:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 03-01-2017 07:34:00 15 мин 03-01-2017 07:49:00 20 м
Заводская 03-01-2017 07:50:00 03-01-2017 07:50:00 1 м
Николаевка 03-01-2017 07:51:00 03-01-2017 07:51:00 1 м
Константиновка 03-01-2017 07:52:00 03-01-2017 07:52:00 1 м
Перегоновка 03-01-2017 08:02:00 1 мин 03-01-2017 08:03:00 11 м
Балаклея-1 03-01-2017 08:04:00 03-01-2017 08:04:00 1 м
Балаклея-2 03-01-2017 08:05:00 03-01-2017 08:05:00 1 м
Владимировка 03-01-2017 08:11:00 1 мин 03-01-2017 08:12:00 7 м
Мельниковка 03-01-2017 08:13:00 03-01-2017 08:13:00 1 м
Носачево 03-01-2017 08:14:00 03-01-2017 08:14:00 1 м
Клубная 03-01-2017 08:15:00 03-01-2017 08:15:00 1 м
Калиновка 03-01-2017 08:16:00 03-01-2017 08:16:00 1 м
Цветково 03-01-2017 08:29:00 8 мин 03-01-2017 08:37:00 21 м
Сигнаевка 03-01-2017 08:53:00 1 мин 03-01-2017 08:54:00 17 м
Шпола 03-01-2017 09:07:00 1 мин 03-01-2017 09:08:00 14 м
Дарьевка 03-01-2017 09:11:00 1 мин 03-01-2017 09:12:00 4 м
Васильков 03-01-2017 09:19:00 1 мин 03-01-2017 09:20:00 8 м
Прудянка 03-01-2017 09:25:00 1 мин 03-01-2017 09:26:00 6 м
Искренное 03-01-2017 09:32:00 7 мин 03-01-2017 09:39:00 13 м
Стецовка 03-01-2017 09:45:00 1 мин 03-01-2017 09:46:00 7 м
226 км 03-01-2017 09:49:00 1 мин 03-01-2017 09:50:00 4 м
Шахта 03-01-2017 09:55:00 1 мин 03-01-2017 09:56:00 6 м
Богачево 03-01-2017 10:03:00 1 мин 03-01-2017 10:04:00 8 м
Звенигородка 03-01-2017 10:11:00 1 мин 03-01-2017 10:12:00 8 м
Катеринополь 03-01-2017 10:17:00 1 мин 03-01-2017 10:18:00 6 м
Новоселица 03-01-2017 10:27:00 1 мин 03-01-2017 10:28:00 10 м
Россоховатка 03-01-2017 10:29:00 03-01-2017 10:29:00 1 м
Степная 03-01-2017 10:43:00 1 мин 03-01-2017 10:44:00 15 м
Гусаково 03-01-2017 10:45:00 03-01-2017 10:45:00 1 м
Тальное 03-01-2017 10:57:00 1 мин 03-01-2017 10:58:00 13 м
Гордышевка 03-01-2017 11:06:00 1 мин 03-01-2017 11:07:00 9 м
Шалашская 03-01-2017 11:20:00 1 мин 03-01-2017 11:21:00 14 м
160 км 03-01-2017 11:28:00 1 мин 03-01-2017 11:29:00 8 м
Поташ 03-01-2017 11:40:00 1 мин 03-01-2017 11:41:00 12 м
Подобное 03-01-2017 11:50:00 1 мин 03-01-2017 11:51:00 10 м
Яроватка 03-01-2017 11:59:00 1 мин 03-01-2017 12:00:00 9 м
Злагода 03-01-2017 12:06:00 1 мин 03-01-2017 12:07:00 7 м
Лещиновка 03-01-2017 12:12:00 1 мин 03-01-2017 12:13:00 6 м
Христиновка 03-01-2017 12:24:00 8 мин 03-01-2017 12:32:00 19 м
Россошки 03-01-2017 12:44:00 1 мин 03-01-2017 12:45:00 13 м
Паланка-1 03-01-2017 12:53:00 1 мин 03-01-2017 12:54:00 9 м
Паланка-2 03-01-2017 12:58:00 1 мин 03-01-2017 12:59:00 5 м
Умань 03-01-2017 13:15:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Черкассы Умань на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкассы — Умань 6356/6355 24-10-2017 06:55:00 24-10-2017 13:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search