Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань: расписание на сегодня и завтра

25 апреля 2018
10
0

Расстояние между станциями Черкассы и Умань 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань находится в пути 6 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 25-04-2018 06:49:00
Стройдеталь 25-04-2018 06:50:00 25-04-2018 06:50:00 1 м
898 км 25-04-2018 06:51:00 25-04-2018 06:51:00 1 м
Степанки 25-04-2018 06:52:00 25-04-2018 06:52:00 1 м
Белозерье 25-04-2018 07:09:00 1 мин 25-04-2018 07:10:00 18 м
Хацки 25-04-2018 07:11:00 25-04-2018 07:11:00 1 м
Пионерская 25-04-2018 07:12:00 25-04-2018 07:12:00 1 м
Смела 25-04-2018 07:26:00 1 мин 25-04-2018 07:27:00 15 м
Центральная 25-04-2018 07:28:00 25-04-2018 07:28:00 1 м
Серебрянка 25-04-2018 07:29:00 25-04-2018 07:29:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 25-04-2018 07:36:00 15 мин 25-04-2018 07:51:00 22 м
Заводская 25-04-2018 07:52:00 25-04-2018 07:52:00 1 м
Николаевка 25-04-2018 07:53:00 25-04-2018 07:53:00 1 м
Константиновка 25-04-2018 07:54:00 25-04-2018 07:54:00 1 м
Перегоновка 25-04-2018 08:03:00 1 мин 25-04-2018 08:04:00 10 м
Балаклея-1 25-04-2018 08:05:00 25-04-2018 08:05:00 1 м
Балаклея-2 25-04-2018 08:06:00 25-04-2018 08:06:00 1 м
Владимировка 25-04-2018 08:13:00 1 мин 25-04-2018 08:14:00 8 м
Мельниковка 25-04-2018 08:15:00 25-04-2018 08:15:00 1 м
Носачево 25-04-2018 08:16:00 25-04-2018 08:16:00 1 м
Клубная 25-04-2018 08:17:00 25-04-2018 08:17:00 1 м
Калиновка 25-04-2018 08:18:00 25-04-2018 08:18:00 1 м
Цветково 25-04-2018 08:32:00 8 мин 25-04-2018 08:40:00 22 м
Сигнаевка 25-04-2018 08:59:00 1 мин 25-04-2018 09:00:00 20 м
Шпола 25-04-2018 09:14:00 1 мин 25-04-2018 09:15:00 15 м
Дарьевка 25-04-2018 09:18:00 1 мин 25-04-2018 09:19:00 4 м
Васильков 25-04-2018 09:24:00 1 мин 25-04-2018 09:25:00 6 м
Прудянка 25-04-2018 09:29:00 1 мин 25-04-2018 09:30:00 5 м
Искренное 25-04-2018 09:40:00 7 мин 25-04-2018 09:47:00 17 м
Стецовка 25-04-2018 09:54:00 1 мин 25-04-2018 09:55:00 8 м
226 км 25-04-2018 09:56:00 1 мин 25-04-2018 09:57:00 2 м
Шахта 25-04-2018 10:01:00 1 мин 25-04-2018 10:02:00 5 м
Богачево 25-04-2018 10:07:00 1 мин 25-04-2018 10:08:00 6 м
Звенигородка 25-04-2018 10:17:00 1 мин 25-04-2018 10:18:00 10 м
Катеринополь 25-04-2018 10:23:00 1 мин 25-04-2018 10:24:00 6 м
Новоселица 25-04-2018 10:31:00 1 мин 25-04-2018 10:32:00 8 м
Россоховатка 25-04-2018 10:36:00 1 мин 25-04-2018 10:37:00 5 м
Степная 25-04-2018 10:47:00 1 мин 25-04-2018 10:48:00 11 м
Гусаково 25-04-2018 10:52:00 1 мин 25-04-2018 10:53:00 5 м
Тальное 25-04-2018 11:02:00 1 мин 25-04-2018 11:03:00 10 м
Гордышевка 25-04-2018 11:12:00 1 мин 25-04-2018 11:13:00 10 м
Шалашская 25-04-2018 11:26:00 1 мин 25-04-2018 11:27:00 14 м
160 км 25-04-2018 11:35:00 1 мин 25-04-2018 11:36:00 9 м
Поташ 25-04-2018 11:45:00 1 мин 25-04-2018 11:46:00 10 м
Подобное 25-04-2018 11:56:00 1 мин 25-04-2018 11:57:00 11 м
Яроватка 25-04-2018 12:05:00 1 мин 25-04-2018 12:06:00 9 м
Злагода 25-04-2018 12:11:00 1 мин 25-04-2018 12:12:00 6 м
Лещиновка 25-04-2018 12:17:00 1 мин 25-04-2018 12:18:00 6 м
Христиновка 25-04-2018 12:29:00 8 мин 25-04-2018 12:37:00 19 м
Россошки 25-04-2018 12:49:00 1 мин 25-04-2018 12:50:00 13 м
Паланка-1 25-04-2018 12:56:00 1 мин 25-04-2018 12:57:00 7 м
Паланка-2 25-04-2018 13:00:00 1 мин 25-04-2018 13:01:00 4 м
Умань 25-04-2018 13:22:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Черкассы Умань на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкассы — Умань 6356/6355 26-04-2018 06:49:00 26-04-2018 13:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search