ss x
ss x
x

Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Черкассы и Умань 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань находится в пути 6 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черкассы— ::25-04-2018 06:49:00
Стройдеталь25-04-2018 06:50:0025-04-2018 06:50:001 м
898 км25-04-2018 06:51:0025-04-2018 06:51:001 м
Степанки25-04-2018 06:52:0025-04-2018 06:52:001 м
Белозерье25-04-2018 07:09:001 мин25-04-2018 07:10:0018 м
Хацки25-04-2018 07:11:0025-04-2018 07:11:001 м
Пионерская25-04-2018 07:12:0025-04-2018 07:12:001 м
Смела25-04-2018 07:26:001 мин25-04-2018 07:27:0015 м
Центральная25-04-2018 07:28:0025-04-2018 07:28:001 м
Серебрянка25-04-2018 07:29:0025-04-2018 07:29:001 м
Им.Тараса Шевченко25-04-2018 07:36:0015 мин25-04-2018 07:51:0022 м
Заводская25-04-2018 07:52:0025-04-2018 07:52:001 м
Николаевка25-04-2018 07:53:0025-04-2018 07:53:001 м
Константиновка25-04-2018 07:54:0025-04-2018 07:54:001 м
Перегоновка25-04-2018 08:03:001 мин25-04-2018 08:04:0010 м
Балаклея-125-04-2018 08:05:0025-04-2018 08:05:001 м
Балаклея-225-04-2018 08:06:0025-04-2018 08:06:001 м
Владимировка25-04-2018 08:13:001 мин25-04-2018 08:14:008 м
Мельниковка25-04-2018 08:15:0025-04-2018 08:15:001 м
Носачево25-04-2018 08:16:0025-04-2018 08:16:001 м
Клубная25-04-2018 08:17:0025-04-2018 08:17:001 м
Калиновка25-04-2018 08:18:0025-04-2018 08:18:001 м
Цветково25-04-2018 08:32:008 мин25-04-2018 08:40:0022 м
Сигнаевка25-04-2018 08:59:001 мин25-04-2018 09:00:0020 м
Шпола25-04-2018 09:14:001 мин25-04-2018 09:15:0015 м
Дарьевка25-04-2018 09:18:001 мин25-04-2018 09:19:004 м
Васильков25-04-2018 09:24:001 мин25-04-2018 09:25:006 м
Прудянка25-04-2018 09:29:001 мин25-04-2018 09:30:005 м
Искренное25-04-2018 09:40:007 мин25-04-2018 09:47:0017 м
Стецовка25-04-2018 09:54:001 мин25-04-2018 09:55:008 м
226 км25-04-2018 09:56:001 мин25-04-2018 09:57:002 м
Шахта25-04-2018 10:01:001 мин25-04-2018 10:02:005 м
Богачево25-04-2018 10:07:001 мин25-04-2018 10:08:006 м
Звенигородка25-04-2018 10:17:001 мин25-04-2018 10:18:0010 м
Катеринополь25-04-2018 10:23:001 мин25-04-2018 10:24:006 м
Новоселица25-04-2018 10:31:001 мин25-04-2018 10:32:008 м
Россоховатка25-04-2018 10:36:001 мин25-04-2018 10:37:005 м
Степная25-04-2018 10:47:001 мин25-04-2018 10:48:0011 м
Гусаково25-04-2018 10:52:001 мин25-04-2018 10:53:005 м
Тальное25-04-2018 11:02:001 мин25-04-2018 11:03:0010 м
Гордышевка25-04-2018 11:12:001 мин25-04-2018 11:13:0010 м
Шалашская25-04-2018 11:26:001 мин25-04-2018 11:27:0014 м
160 км25-04-2018 11:35:001 мин25-04-2018 11:36:009 м
Поташ25-04-2018 11:45:001 мин25-04-2018 11:46:0010 м
Подобное25-04-2018 11:56:001 мин25-04-2018 11:57:0011 м
Яроватка25-04-2018 12:05:001 мин25-04-2018 12:06:009 м
Злагода25-04-2018 12:11:001 мин25-04-2018 12:12:006 м
Лещиновка25-04-2018 12:17:001 мин25-04-2018 12:18:006 м
Христиновка25-04-2018 12:29:008 мин25-04-2018 12:37:0019 м
Россошки25-04-2018 12:49:001 мин25-04-2018 12:50:0013 м
Паланка-125-04-2018 12:56:001 мин25-04-2018 12:57:007 м
Паланка-225-04-2018 13:00:001 мин25-04-2018 13:01:004 м
Умань25-04-2018 13:22:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Черкассы Умань на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635522-09-2018 06:49:0022-09-2018 13:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search