Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
97
0

Расстояние между станциями Черкассы и Умань 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань находится в пути 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 30-12-2016 06:55:00
Стройдеталь 30-12-2016 06:56:00 30-12-2016 06:56:00 1 м
898 км 30-12-2016 06:57:00 30-12-2016 06:57:00 1 м
Степанки 30-12-2016 06:58:00 30-12-2016 06:58:00 1 м
Белозерье 30-12-2016 07:12:00 1 мин 30-12-2016 07:13:00 15 м
Хацки 30-12-2016 07:14:00 30-12-2016 07:14:00 1 м
Пионерская 30-12-2016 07:15:00 30-12-2016 07:15:00 1 м
Смела 30-12-2016 07:26:00 1 мин 30-12-2016 07:27:00 12 м
Центральная 30-12-2016 07:28:00 30-12-2016 07:28:00 1 м
Серебрянка 30-12-2016 07:29:00 30-12-2016 07:29:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 30-12-2016 07:34:00 15 мин 30-12-2016 07:49:00 20 м
Заводская 30-12-2016 07:50:00 30-12-2016 07:50:00 1 м
Николаевка 30-12-2016 07:51:00 30-12-2016 07:51:00 1 м
Константиновка 30-12-2016 07:52:00 30-12-2016 07:52:00 1 м
Перегоновка 30-12-2016 08:02:00 1 мин 30-12-2016 08:03:00 11 м
Балаклея-1 30-12-2016 08:04:00 30-12-2016 08:04:00 1 м
Балаклея-2 30-12-2016 08:05:00 30-12-2016 08:05:00 1 м
Владимировка 30-12-2016 08:11:00 1 мин 30-12-2016 08:12:00 7 м
Мельниковка 30-12-2016 08:13:00 30-12-2016 08:13:00 1 м
Носачево 30-12-2016 08:14:00 30-12-2016 08:14:00 1 м
Клубная 30-12-2016 08:15:00 30-12-2016 08:15:00 1 м
Калиновка 30-12-2016 08:16:00 30-12-2016 08:16:00 1 м
Цветково 30-12-2016 08:29:00 8 мин 30-12-2016 08:37:00 21 м
Сигнаевка 30-12-2016 08:53:00 1 мин 30-12-2016 08:54:00 17 м
Шпола 30-12-2016 09:07:00 1 мин 30-12-2016 09:08:00 14 м
Дарьевка 30-12-2016 09:11:00 1 мин 30-12-2016 09:12:00 4 м
Васильков 30-12-2016 09:19:00 1 мин 30-12-2016 09:20:00 8 м
Прудянка 30-12-2016 09:25:00 1 мин 30-12-2016 09:26:00 6 м
Искренное 30-12-2016 09:32:00 7 мин 30-12-2016 09:39:00 13 м
Стецовка 30-12-2016 09:45:00 1 мин 30-12-2016 09:46:00 7 м
226 км 30-12-2016 09:49:00 1 мин 30-12-2016 09:50:00 4 м
Шахта 30-12-2016 09:55:00 1 мин 30-12-2016 09:56:00 6 м
Богачево 30-12-2016 10:03:00 1 мин 30-12-2016 10:04:00 8 м
Звенигородка 30-12-2016 10:11:00 1 мин 30-12-2016 10:12:00 8 м
Катеринополь 30-12-2016 10:17:00 1 мин 30-12-2016 10:18:00 6 м
Новоселица 30-12-2016 10:27:00 1 мин 30-12-2016 10:28:00 10 м
Россоховатка 30-12-2016 10:33:00 1 мин 30-12-2016 10:34:00 6 м
Степная 30-12-2016 10:43:00 1 мин 30-12-2016 10:44:00 10 м
Гусаково 30-12-2016 10:48:00 1 мин 30-12-2016 10:49:00 5 м
Тальное 30-12-2016 10:57:00 1 мин 30-12-2016 10:58:00 9 м
Гордышевка 30-12-2016 11:06:00 1 мин 30-12-2016 11:07:00 9 м
Шалашская 30-12-2016 11:20:00 1 мин 30-12-2016 11:21:00 14 м
160 км 30-12-2016 11:28:00 1 мин 30-12-2016 11:29:00 8 м
Поташ 30-12-2016 11:40:00 1 мин 30-12-2016 11:41:00 12 м
Подобное 30-12-2016 11:50:00 1 мин 30-12-2016 11:51:00 10 м
Яроватка 30-12-2016 11:59:00 1 мин 30-12-2016 12:00:00 9 м
Злагода 30-12-2016 12:06:00 1 мин 30-12-2016 12:07:00 7 м
Лещиновка 30-12-2016 12:12:00 1 мин 30-12-2016 12:13:00 6 м
Христиновка 30-12-2016 12:24:00 8 мин 30-12-2016 12:32:00 19 м
Россошки 30-12-2016 12:44:00 1 мин 30-12-2016 12:45:00 13 м
Паланка-1 30-12-2016 12:53:00 1 мин 30-12-2016 12:54:00 9 м
Паланка-2 30-12-2016 12:58:00 1 мин 30-12-2016 12:59:00 5 м
Умань 30-12-2016 13:15:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Черкассы Умань на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкассы — Умань 6356/6355 21-10-2017 06:55:00 21-10-2017 13:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search