Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
89
0

Расстояние между станциями Черкассы и Умань 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6356/6355 Черкассы — Умань находится в пути 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 12-12-2016 06:55:00
Стройдеталь 12-12-2016 06:56:00 12-12-2016 06:56:00 1 м
898 км 12-12-2016 06:57:00 12-12-2016 06:57:00 1 м
Степанки 12-12-2016 06:58:00 12-12-2016 06:58:00 1 м
Белозерье 12-12-2016 07:12:00 1 мин 12-12-2016 07:13:00 15 м
Хацки 12-12-2016 07:14:00 12-12-2016 07:14:00 1 м
Пионерская 12-12-2016 07:15:00 12-12-2016 07:15:00 1 м
Смела 12-12-2016 07:26:00 1 мин 12-12-2016 07:27:00 12 м
Центральная 12-12-2016 07:28:00 12-12-2016 07:28:00 1 м
Серебрянка 12-12-2016 07:29:00 12-12-2016 07:29:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 12-12-2016 07:34:00 15 мин 12-12-2016 07:49:00 20 м
Заводская 12-12-2016 07:50:00 12-12-2016 07:50:00 1 м
Николаевка 12-12-2016 07:51:00 12-12-2016 07:51:00 1 м
Константиновка 12-12-2016 07:52:00 12-12-2016 07:52:00 1 м
Перегоновка 12-12-2016 08:02:00 1 мин 12-12-2016 08:03:00 11 м
Балаклея-1 12-12-2016 08:04:00 12-12-2016 08:04:00 1 м
Балаклея-2 12-12-2016 08:05:00 12-12-2016 08:05:00 1 м
Владимировка 12-12-2016 08:11:00 1 мин 12-12-2016 08:12:00 7 м
Мельниковка 12-12-2016 08:13:00 12-12-2016 08:13:00 1 м
Носачево 12-12-2016 08:14:00 12-12-2016 08:14:00 1 м
Клубная 12-12-2016 08:15:00 12-12-2016 08:15:00 1 м
Калиновка 12-12-2016 08:16:00 12-12-2016 08:16:00 1 м
Цветково 12-12-2016 08:29:00 8 мин 12-12-2016 08:37:00 21 м
Сигнаевка 12-12-2016 08:53:00 1 мин 12-12-2016 08:54:00 17 м
Шпола 12-12-2016 09:07:00 1 мин 12-12-2016 09:08:00 14 м
Дарьевка 12-12-2016 09:11:00 1 мин 12-12-2016 09:12:00 4 м
Васильков 12-12-2016 09:19:00 1 мин 12-12-2016 09:20:00 8 м
Прудянка 12-12-2016 09:25:00 1 мин 12-12-2016 09:26:00 6 м
Искренное 12-12-2016 09:32:00 7 мин 12-12-2016 09:39:00 13 м
Стецовка 12-12-2016 09:45:00 1 мин 12-12-2016 09:46:00 7 м
226 км 12-12-2016 09:49:00 1 мин 12-12-2016 09:50:00 4 м
Шахта 12-12-2016 09:55:00 1 мин 12-12-2016 09:56:00 6 м
Богачево 12-12-2016 10:03:00 1 мин 12-12-2016 10:04:00 8 м
Звенигородка 12-12-2016 10:11:00 1 мин 12-12-2016 10:12:00 8 м
Катеринополь 12-12-2016 10:17:00 1 мин 12-12-2016 10:18:00 6 м
Новоселица 12-12-2016 10:27:00 1 мин 12-12-2016 10:28:00 10 м
Россоховатка 12-12-2016 10:33:00 1 мин 12-12-2016 10:34:00 6 м
Степная 12-12-2016 10:43:00 1 мин 12-12-2016 10:44:00 10 м
Гусаково 12-12-2016 10:48:00 1 мин 12-12-2016 10:49:00 5 м
Тальное 12-12-2016 10:57:00 1 мин 12-12-2016 10:58:00 9 м
Гордышевка 12-12-2016 11:06:00 1 мин 12-12-2016 11:07:00 9 м
Шалашская 12-12-2016 11:20:00 1 мин 12-12-2016 11:21:00 14 м
160 км 12-12-2016 11:28:00 1 мин 12-12-2016 11:29:00 8 м
Поташ 12-12-2016 11:40:00 1 мин 12-12-2016 11:41:00 12 м
Подобное 12-12-2016 11:50:00 1 мин 12-12-2016 11:51:00 10 м
Яроватка 12-12-2016 11:59:00 1 мин 12-12-2016 12:00:00 9 м
Злагода 12-12-2016 12:06:00 1 мин 12-12-2016 12:07:00 7 м
Лещиновка 12-12-2016 12:12:00 1 мин 12-12-2016 12:13:00 6 м
Христиновка 12-12-2016 12:24:00 8 мин 12-12-2016 12:32:00 19 м
Россошки 12-12-2016 12:44:00 1 мин 12-12-2016 12:45:00 13 м
Паланка-1 12-12-2016 12:53:00 1 мин 12-12-2016 12:54:00 9 м
Паланка-2 12-12-2016 12:58:00 1 мин 12-12-2016 12:59:00 5 м
Умань 12-12-2016 13:15:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Черкассы Умань на карте:




Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкассы — Умань 6356/6355 12-12-2017 06:34:00 12-12-2017 13:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search