ss x
x

Электричка № 6355 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 15:14:00
Власово 28-03-2020 15:21:00 1 мин 28-03-2020 15:22:00 8 м
94 км 28-03-2020 15:27:00 1 мин 28-03-2020 15:28:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 15:32:00 1 мин 28-03-2020 15:33:00 5 м
Орудьево 28-03-2020 15:41:00 1 мин 28-03-2020 15:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 15:44:00 1 мин 28-03-2020 15:45:00 3 м
Каналстрой 28-03-2020 15:46:00 28-03-2020 15:46:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 16:02:00 1 мин 28-03-2020 16:03:00 17 м
Яхрома 28-03-2020 16:09:00 1 мин 28-03-2020 16:10:00 7 м
Турист 28-03-2020 16:14:00 1 мин 28-03-2020 16:15:00 5 м
Морозки 28-03-2020 16:18:00 1 мин 28-03-2020 16:19:00 4 м
Икша 28-03-2020 16:23:00 1 мин 28-03-2020 16:24:00 5 м
Трудовая 28-03-2020 16:25:00 28-03-2020 16:25:00 1 м
Катуар 28-03-2020 16:31:00 1 мин 28-03-2020 16:32:00 7 м
Некрасовская 28-03-2020 16:33:00 28-03-2020 16:33:00 1 м
Луговая 28-03-2020 16:34:00 28-03-2020 16:34:00 1 м
Депо 28-03-2020 16:39:00 1 мин 28-03-2020 16:40:00 6 м
Лобня 28-03-2020 16:42:00 1 мин 28-03-2020 16:43:00 3 м
Шереметьевская 28-03-2020 16:48:00 1 мин 28-03-2020 16:49:00 6 м
Хлебниково 28-03-2020 16:50:00 1 мин 28-03-2020 16:51:00 2 м
Водники 28-03-2020 16:53:00 1 мин 28-03-2020 16:54:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 16:55:00 1 мин 28-03-2020 16:56:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 16:58:00 1 мин 28-03-2020 16:59:00 3 м
Марк 28-03-2020 17:02:00 1 мин 28-03-2020 17:03:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 17:04:00 1 мин 28-03-2020 17:05:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 17:08:00 1 мин 28-03-2020 17:09:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 17:10:00 1 мин 28-03-2020 17:11:00 2 м
Окружная 28-03-2020 17:14:00 1 мин 28-03-2020 17:15:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 17:18:00 1 мин 28-03-2020 17:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 17:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03-12-2020 03:31:00 03-12-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 03-12-2020 04:45:00 03-12-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 03-12-2020 05:03:00 03-12-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 03-12-2020 06:02:00 03-12-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 03-12-2020 06:43:00 03-12-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 03-12-2020 07:38:00 03-12-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 03-12-2020 12:05:00 03-12-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 03-12-2020 15:54:00 03-12-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 03-12-2020 17:05:00 03-12-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 03-12-2020 18:02:00 03-12-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 03-12-2020 20:03:00 03-12-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 03-12-2020 21:20:00 03-12-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search