ss x
x

Электричка № 6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 17:28:00
Боровая 17-07-2020 17:31:00 1 мин 17-07-2020 17:32:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 17:35:00 1 мин 17-07-2020 17:36:00 4 м
Проспект Славы 17-07-2020 17:41:00 1 мин 17-07-2020 17:42:00 6 м
Купчино 17-07-2020 17:45:00 1 мин 17-07-2020 17:46:00 4 м
Шушары 17-07-2020 17:48:00 1 мин 17-07-2020 17:49:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 17:51:00 1 мин 17-07-2020 17:52:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 17:55:00 1 мин 17-07-2020 17:56:00 4 м
Царское Село 17-07-2020 18:01:00 1 мин 17-07-2020 18:02:00 6 м
Павловск 17-07-2020 18:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-01-2021 05:43:00 18-01-2021 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 18-01-2021 06:25:00 18-01-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 18-01-2021 06:35:00 18-01-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 18-01-2021 06:50:00 18-01-2021 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 18-01-2021 07:05:00 18-01-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 18-01-2021 07:21:00 18-01-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 18-01-2021 07:38:00 18-01-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 18-01-2021 07:45:00 18-01-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 18-01-2021 07:54:00 18-01-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 18-01-2021 08:14:00 18-01-2021 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 18-01-2021 08:28:00 18-01-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-01-2021 08:39:00 18-01-2021 09:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 18-01-2021 08:50:00 18-01-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 18-01-2021 09:38:00 18-01-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-01-2021 09:59:00 18-01-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 18-01-2021 12:14:00 18-01-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 18-01-2021 12:38:00 18-01-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 18-01-2021 12:53:00 18-01-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 18-01-2021 13:37:00 18-01-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 18-01-2021 14:16:00 18-01-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 18-01-2021 14:38:00 18-01-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-01-2021 15:10:00 18-01-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 18-01-2021 15:38:00 18-01-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-01-2021 16:19:00 18-01-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 18-01-2021 16:31:00 18-01-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 18-01-2021 16:51:00 18-01-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 18-01-2021 17:01:00 18-01-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18-01-2021 17:28:00 18-01-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 18-01-2021 17:40:00 18-01-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 18-01-2021 17:50:00 18-01-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18-01-2021 18:09:00 18-01-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18-01-2021 18:28:00 18-01-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-01-2021 18:40:00 18-01-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 18-01-2021 18:57:00 18-01-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 18-01-2021 19:15:00 18-01-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 18-01-2021 19:27:00 18-01-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 18-01-2021 19:47:00 18-01-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 18-01-2021 20:20:00 18-01-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-01-2021 20:51:00 18-01-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 18-01-2021 21:27:00 18-01-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-01-2021 21:55:00 18-01-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 18-01-2021 22:22:00 18-01-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 18-01-2021 23:14:00 18-01-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 18-01-2021 23:45:00 19-01-2021 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search