ss x
x

Электричка № 6355 Пинск — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Пинск — Брест-Центр. находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пинск — Брест-Центр. (только 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пинск — :: 04-09-2019 11:20:00
Молотковичи 04-09-2019 11:31:00 1 мин 04-09-2019 11:32:00 12 м
Понятичи 04-09-2019 11:38:00 1 мин 04-09-2019 11:39:00 7 м
Юхновичи 04-09-2019 11:49:00 5 мин 04-09-2019 11:54:00 15 м
Бродница 04-09-2019 11:58:00 1 мин 04-09-2019 11:59:00 5 м
Янов-Полесский 04-09-2019 12:08:00 1 мин 04-09-2019 12:09:00 10 м
Снитово 04-09-2019 12:16:00 1 мин 04-09-2019 12:17:00 8 м
Трудовая 04-09-2019 12:21:00 8 мин 04-09-2019 12:29:00 12 м
Огдемер 04-09-2019 12:33:00 1 мин 04-09-2019 12:34:00 5 м
Липники 04-09-2019 12:40:00 1 мин 04-09-2019 12:41:00 7 м
Дрогичин-Город 04-09-2019 12:48:00 1 мин 04-09-2019 12:49:00 8 м
Дрогичин 04-09-2019 12:56:00 1 мин 04-09-2019 12:57:00 8 м
Орловичи 04-09-2019 13:01:00 1 мин 04-09-2019 13:02:00 5 м
Пигановичи 04-09-2019 13:06:00 1 мин 04-09-2019 13:07:00 5 м
Вулька (Антопольская) 04-09-2019 13:14:00 1 мин 04-09-2019 13:15:00 8 м
Антополь 04-09-2019 13:20:00 1 мин 04-09-2019 13:21:00 6 м
Городец 04-09-2019 13:27:00 1 мин 04-09-2019 13:28:00 7 м
Липово 04-09-2019 13:34:00 1 мин 04-09-2019 13:35:00 7 м
Камень 04-09-2019 13:41:00 1 мин 04-09-2019 13:42:00 7 м
Кобрин 04-09-2019 13:53:00 2 мин 04-09-2019 13:55:00 13 м
Черевачицы 04-09-2019 14:03:00 1 мин 04-09-2019 14:04:00 9 м
Батча 04-09-2019 14:08:00 1 мин 04-09-2019 14:09:00 5 м
Бобры 04-09-2019 14:15:00 1 мин 04-09-2019 14:16:00 7 м
Жабинка 04-09-2019 14:24:00 1 мин 04-09-2019 14:25:00 9 м
Сахарный завод 04-09-2019 14:29:00 1 мин 04-09-2019 14:30:00 5 м
Нагораны 04-09-2019 14:34:00 1 мин 04-09-2019 14:35:00 5 м
Харитоны 04-09-2019 14:40:00 1 мин 04-09-2019 14:41:00 6 м
Кошелево 04-09-2019 14:44:00 1 мин 04-09-2019 14:45:00 4 м
Брест Восточный 04-09-2019 14:55:00 1 мин 04-09-2019 14:56:00 11 м
Брест-Центр. 04-09-2019 15:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пинск Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 25-02-2021 03:36:00 25-02-2021 07:18:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 11:10:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 25-02-2021 11:20:00 25-02-2021 15:02:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 25-02-2021 15:39:00 25-02-2021 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 25-02-2021 18:45:00 25-02-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search