ss x
x

Электричка № 6355 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11-12-2019 12:55:00
Дмитровская 11-12-2019 13:02:00 1 мин 11-12-2019 13:03:00 8 м
Гражданская 11-12-2019 13:05:00 1 мин 11-12-2019 13:06:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2019 13:08:00 1 мин 11-12-2019 13:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-12-2019 13:11:00 1 мин 11-12-2019 13:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2019 13:13:00 1 мин 11-12-2019 13:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-12-2019 13:19:00 1 мин 11-12-2019 13:20:00 6 м
Трикотажная 11-12-2019 13:22:00 1 мин 11-12-2019 13:23:00 3 м
Волоколамская 11-12-2019 13:25:00 1 мин 11-12-2019 13:26:00 3 м
Пенягино 11-12-2019 13:28:00 1 мин 11-12-2019 13:29:00 3 м
Павшино 11-12-2019 13:31:00 1 мин 11-12-2019 13:32:00 3 м
Красногорская 11-12-2019 13:35:00 1 мин 11-12-2019 13:36:00 4 м
Опалиха 11-12-2019 13:39:00 1 мин 11-12-2019 13:40:00 4 м
Аникеевка 11-12-2019 13:42:00 1 мин 11-12-2019 13:43:00 3 м
Нахабино 11-12-2019 13:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-02-2021 00:37:00 27-02-2021 01:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-02-2021 04:55:00 27-02-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-02-2021 06:55:00 27-02-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 27-02-2021 10:07:00 27-02-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-02-2021 10:55:00 27-02-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 27-02-2021 13:12:00 27-02-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 27-02-2021 13:59:00 27-02-2021 14:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-02-2021 14:29:00 27-02-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 27-02-2021 14:53:00 27-02-2021 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-02-2021 20:06:00 27-02-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-02-2021 20:19:00 27-02-2021 21:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 27-02-2021 21:07:00 27-02-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-02-2021 21:31:00 27-02-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-02-2021 22:19:00 27-02-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 27-02-2021 23:07:00 28-02-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search