ss x
x

Электричка № 6355 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-12-2020 09:31:00
Дмитровская 14-12-2020 09:38:00 1 мин 14-12-2020 09:39:00 8 м
Гражданская 14-12-2020 09:42:00 1 мин 14-12-2020 09:43:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 09:48:00 1 мин 14-12-2020 09:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 09:50:00 1 мин 14-12-2020 09:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 09:55:00 1 мин 14-12-2020 09:56:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 09:59:00 1 мин 14-12-2020 10:00:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 10:02:00 1 мин 14-12-2020 10:03:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 10:05:00 1 мин 14-12-2020 10:06:00 3 м
Павшино 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 10:11:00 1 мин 14-12-2020 10:12:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 10:16:00 1 мин 14-12-2020 10:17:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 10:19:00 1 мин 14-12-2020 10:20:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 10:24:00 1 мин 14-12-2020 10:25:00 5 м
Малиновка 14-12-2020 10:27:00 1 мин 14-12-2020 10:28:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 10:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:18:00 19-04-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 06:55:00 19-04-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 19-04-2021 09:31:00 19-04-2021 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:07:00 19-04-2021 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 10:55:00 19-04-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:06:00 19-04-2021 13:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 19-04-2021 12:38:00 19-04-2021 13:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:29:00 19-04-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-04-2021 14:53:00 19-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:06:00 19-04-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 19-04-2021 21:19:00 19-04-2021 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:07:00 20-04-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search